Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Видео отчеты » Видео от Дмитрия Салапина


Видео от Дмитрия Салапина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сколько весит пустота? 

+3

2

Эдуард-67 написал(а):

Сколько весит пустота?

Смотрел,ранее. Вынес для себя пользу из этого видео.

0

3

0

4

В предыдущем видео увидел надпись "Краш-тест фидера". Решил посмотреть что это.  Эти ребята вон почти полкило кидают палкой с тестом 40.  А я, блин, переживаю, что тест 70 грамм для днепра будет слишком мал! :crazyfun: 

Отредактировано DeZmonD_67 (19 декабря 16:27)

+1

5

Весьма познавательно

0

6

Я вам про это всё время толкую , а вы 120 да 120 .)))

0

7

SCORPION написал(а):

Я вам про это всё время толкую , а вы 120 да 120 .)))

То есть кормуху 50-60 грамм плюс корм кидать той же, например, волжанкой оптима 3,6 с тестом 70 можно?

Отредактировано DeZmonD_67 (19 декабря 18:03)

0

8

Роман, однозначного ответа "да" или "нет" тебе не дадут. Решать только тебе. И кроме веса самой кормушки учитывай ее кормоемкость (см. видео 1).

0

9

DeZmonD_67 написал(а):

То есть кормуху 50-60 грамм плюс корм кидать той же, например, волжанкой оптима 3,6 с тестом 70 можно?

Можно, без проблем. Можно и 90г ей в Днепр кинуть с унцовой вершиной, но кидать будет крайне некомфортно, придется махать с силой, а при ловле на текучке полбланка будет согнуто в дугу. Поэтому все же нет универсальной палки, но при отсутствии выбора удилищ придется подстраиваться. 

+1

10

DrRakov написал(а):

Можно, без проблем. Можно и 90г ей в Днепр кинуть с унцовой вершиной, но кидать будет крайне некомфортно, придется махать с силой, а при ловле на текучке полбланка будет согнуто в дугу. Поэтому все же нет универсальной палки, но при отсутствии выбора удилищ придется подстраиваться.

Хочется что-то чувствительное и чтоб поклёвки красиво видны были. сейчас у меня до 90 грамм, но квивер на мой взгляд немного толстоват (самый чувствительный сломал). в принципе на днепре отрабатывает нормально. 

0

11

DeZmonD_67 написал(а):

Хочется что-то чувствительное и чтоб поклёвки красиво видны были. сейчас у меня до 90 грамм, но квивер на мой взгляд немного толстоват (самый чувствительный сломал). в принципе на днепре отрабатывает нормально.

Купи пикер для таких водоёмов.

0

12

SCORPION написал(а):

Я вам про это всё время толкую , а вы 120 да 120 .)))

Да бросит она и 300 гр, правда метра на 3, а о дальних рубежах речи нет.

0

13

DeZmonD_67 написал(а):

То есть кормуху 50-60 грамм плюс корм кидать той же, например, волжанкой оптима 3,6 с тестом 70 можно?

Отредактировано DeZmonD_67 (Сегодня 18:03)

Я земексом с тестом 60гр. кидаю кормухи 60гр. с кормом будь здоров.

0

14

Patriot 67 написал(а):

Да бросит она и 300 гр, правда метра на 3, а о дальних рубежах речи нет.

Ну да у вас же днепр другого берега не видно ))).

+1

15

Обратите внимание, на 3.36 минуте показана резинка. Может это то, о чем мы говорили?

+1


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Видео отчеты » Видео от Дмитрия Салапина