Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Видео отчеты » Видео- тема Алексея Кривоносова


Видео- тема Алексея Кривоносова

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мой взгляд через объектив на сие мероприятие. Приятного просмотра!  8-) 

+11

2

Плодить темы не стану, 2 этап. Приятного просмотра!

+7

3

Доброго дня! Отсняли с Димой Зимаревым небольшой ролик о зимней плотве в Марьино. Приятного просмотра!

+3

4

Ну, раз уж появилась своя тема, накидаю немного своих роликов  8-)
Приятного просмотра!

Чемпионат Калуги по донной ловле 2015

Наша рыбалка в Гнилево, Брянская область

А это было давно, в 14 году, тоже Гнилево, снятое еще видеокамерой-"варежкой" :)

Кубок Дружбы 2015

Трясущиеся руки   :crazy: и рыбалка на карповом платнике Алексеево, Брянская область 

Чемпионат России по ловле фидером 2015

Отредактировано KO1dun (19 февраля 13:40)

+5

5

3 этап ЛФЛ

+5

6

Половили в Братеево с Евгением Замятиным. Приятного просмотра!

+2

7

Ну, собственно, как-то так ;)
Скоро Ютуб его полностью обработает, смотреть в 1080р

+10

8

Лёш, спасибо за видеорепортаж, как всегда на высшем уровне!!! :cool:

+1

9

Лёша, мало того, что на протяжении мероприятия постоянно поднимал окружающим настроение разговорами с Артемом  :D так еще и отличное видео снял и смонтировал. Спасибо  :cool:

+1

10

Первый летний этап ЛФЛ
Приятного просмотра!

+3

11

Снимали в Мандрино программу, заодно, на скорую руку, снял обзор кресла ;) Реально удобная табуретка, кстати, не смотря на невозможность регулировки спинки.

+2

12

Калужская область, Мандрино

+3

13

2 этап летнего чемпионата ЛФЛ

+2

14

Слепился комочек ;))))

+9

15

Спасибо за фильм, Леш! Приятно вспомнить, как все было.

0

16

Привет соседям!
В общем, небольшой отчет о проделанной работе :)
Итак, из последнего:

Ездили с Женей Щербаковым на нижнюю (совсем нижнюю:) ) МР, очень красиво, но, цуко, мега тяжело и далеко тащить вещи, когда ломается колесо у транспортной системы :)))

Снова МР, но уже повыше, как раз в том месте, где она "впадает" в Москву. Ветренно и очень хотелось спать, но мы справились :) Я со сьемками. а Стас с рыбой :)

Ну, и кое-что для меня совсем новое - карповая ловля. Команда Фокс Тим Россия, Кубок России по карпу, можно сказать, репортаж о команде с помоста :) Было очень интересно, узнал много нового, понемногу кошусь на всякие там споды-шмоды :)

Есть еще парочка роликов, но пока ребята их не выложили на своих каналах, поделиться не могу, сами понимаете. В общем, будет карповая тема - Стас Посланчик, который напорол больше 50 кг на платнике и 3 дня с командой Фокс Тим Россия на платнике во Владимирской области, д. Улово.

+2


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Видео отчеты » Видео- тема Алексея Кривоносова