Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки DUNAEV


Прикормки DUNAEV

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Так всё правильно, в начале года состав менялся, в чём тогда дело?

0

92

Да не в чём , просто предыдущий состав мне не понравился, вот и всё.

0

93

SCORPION написал(а):

Да не в чём , просто предыдущий состав мне не понравился, вот и всё.

Одному нравится, другому нет тут как говорится "на вкус и цвет". Я второй год в основном использую прикормку Дунаев, cерии спорт и премиум, так вот существенных различий между новой партией и старой не заметил, как была она хороша так и есть и рыба на неё охотна отзывается.

+1

94

Абсолютно правильно , полностью согласен  , мне прошлогодняя (которую всем форумом заказывали) очень понравилась, вот та что в феврале заказывали немного не то , свежая партия тоже хороша . Я имею в виду прем. плотву, прем. лещ не изменился.

0

95

Выложу три состава, которые отработали на 5+, при подготовке к КР.

1. Ориентированный на подлещика, стоячий водоем
Премиум Лещ 1кг
Спорт Лещ 1кг
Спорт Озеро 0.5кг
Меласса 150мл, при температуре до 25 гр.
Арома- Комплекс Крупный Лещ 250мл и Карп Сладкая кукуруза 250мл, смешивается вместе- СУПЕР ТЕМА
При температуре 30гр и выше, мелассу добавлять нельзя, испортите прикормку

2. На подлещика, плотву, разнорыбицу
Премиум ЛЕщ  1кг
Спорт Плотва 1кг
Спорт ЛЕщ 0.5 кг
меласса 100мл также до 25гр
Арома Кормплекс Белая рыба
Конопля Гриль 200гр
КОпра меласса 400гр в готовую слегка переувлажненную прикормку

3. Уклейка, плотва, чехонь, мелкая активная рыба
Спорт Плотва 1кг
Спорт Озеро 1кг
Амур- Толстолобик 500гр
Арома Плотва Микс
Конопля Гриль 200гр
Копра 500гр

Отредактировано lastee (23 июня 13:56)

+2

96

Второй состав юзаю уже второй год на Десне провалов не было, только изключаю от туда коноплю и копру и мелассы добавляю грамм 150  всегда даже привыше 30 градусов. Активно отзывается на данную приормку не только густера, плотва и подлещик, но и бонусные лещи до 3кг.

+1

97

Сейчас на соревнованиях в Пскове попробовал во втором туре сделал первый раз в жизни состав из следующих компонентов
2 лещ премиум
1 плотва спорт
1 озеро спорт
1 премиум универс
300 грамм конопли гриль
2 кг земли
0,5 арома лещ
Состав очень понравился по запаху и по работе, плотву с подлещиком собирала супер, плотва была до 400 гр даже. И по премиуму универс, зря его недооценивал раньше, запах классный даёт

+3

98

shampion написал(а):

И по премиуму универс, зря его недооценивал раньше, запах классный даёт

Одна из самых любимых прикормок, просто нравится и все)

0

99

lastee написал(а):

Одна из самых любимых прикормок, просто нравится и все)

Я наверное после тебя его и решил попробовать то, не поверишь, до этого НИРАЗУ не ловил, а теперь буду наверное всегда добавлять. В первом туре был состав 2 леща премиума, 1 лещ спорт, 1 плотва спорт, 2 кг земли 0,5 аромы леща и 300 грамм конопли гриль. И ниодной плотвины больше 100 грамм. Во втором сектор почти тот же был А2 стал А3, и добавил то только ещё спорт озера и пачку универс плотвы, убрал 1 пачку леща спорта. И самое главное, плотва стала в разы больше клевать, взвесил 3 плотвины, вес их 1000 кг!. а в механике то прикормка непоменялась почти, стала то только немного активнее из-за спорт озера, и я уверен запах был универ. премиума

+1

100

shampion написал(а):

а в механике то прикормка непоменялась почти, стала то только немного активнее из-за спорт озера, и я уверен запах был универ. премиума

Арахис, вот от него я и торчу)

+1

101

lastee написал(а):

Арахис, вот от него я и торчу)

Хорошо, что не пробовал премиум карп конопля.... :D

0

102

Парни подскажите а прем. лещ и прем лещ красная одинаковые прикормки и отличаются только цветом или ещё чем то ?

0

103

SCORPION написал(а):

Парни подскажите а прем. лещ и прем лещ красная одинаковые прикормки и отличаются только цветом или ещё чем то ?

Только цветом

+1

104

Пробую различные варианты и способы замешивания прикормки. Может кому-то поможет.
Сегодня Ока, Нижний Новгород.
Прикормка Премиум Универсальная 2кг, Премиум Лещ 1кг , зашешивал на горохе с мелассой, горох предварительно сварил- 300гр, потом перемолол в кухонном комбайне до пюре, смешал с банкой мелассы, на этой кашице замешивал прикормку в два этапа, после добавил Арому Карп Сладкая Кукуруза, Флакон, т.к. все делал часа за 3-4 до рыбалки, состав получился очень инертным и тяжелым, очень понравилась по механике.http://sh.uploads.ru/t/ri5Rk.jpg

+3

105

Премиум Лещ в тандеме с Крупным Лещом и гороховой кашей, творит чудеса. За 5 часовую утреннюю рыбалку 19 кг.http://sh.uploads.ru/t/DrT8i.jpg

+4

106

lastee написал(а):

Премиум Лещ в тандеме с Крупным Лещом и гороховой кашей, творит чудеса. За 5 часовую утреннюю рыбалку 19 кг.

Обалдеть, класс

+1

107

Леха красавчик! Нормальный состав-зачетная рыбалка!)

+1

108

Лёш, какое соотношение гороха к прикормке?

0

109

Я мешаю пол пачки на 3 кг смеси, на 2кг тоже думаю можно половину или треть, я при варке откладываю половничек уже мягеньких половинок, их добавляю пробками, остальное развариваю и толку до пюре, можно с мелассой это пюре смешать и на нем первый замес делать.

+2

110

СПАСИБО!!!  :cool:

0

111

Привет ВСЕМ! На прошлых выходных рыбачил на Днепре. Моя третья фидерная ловля! Состав был такой:  FADEEV Feeder River 0.5 ,FADEEV Feeder Bream Black 0.5, 100мл сливовой аромы 100 поклёвок. После 10 минут борьбы с уклейкой, причём довольно крупной подошла плотва, подлещик и густера. И так как содка у меня не было, вся рыба отправлялась восвояси. Рыбалкой очень доволен. Прикормкой тоже. Вот с таких рыбалок люди и становятся, большими любителями фидерной ловли.

+2

112

Вопрос,а зачем было добовлять" сливу"??????

0

113

klimsmol1980 написал(а):

Вопрос,а зачем было добовлять" сливу"?

у меня тоже давно уже такой вопрос в голове, но я подумал будут думать УМНИЧАЮ)))))0

0

114

Дим,человек только начинает,а мы все прошли через"компоты",думаю ни чего страшного,ведь результат был.Со временем он научится подбирать составы и аромки(имхо)

0

115

Не знаю. Наверно, просто из-за дурости) Но, на второй рыбалке без "сливы" улов был меньше, хотя.... Может погода. АГА погода, ветер))) Надо было просто раньше в СФК зарегистрироваться. Думаю и толку и опыта побольше было бы!!!

0

116

Такой вопрос, сколько пакетов прикормки в коробке?

0

117

20шт

0

118

klimsmol1980 написал(а):

20шт

Спасибо

0

119

Не знаю где написать перенести куда надо. Хотел предложить попросить может более опытные участники клуба во главе с Дмитрием Силаевым проведут мастер класс по замесу прикормки, а также по добавкам. Я думаю, что многим было бы интересно и позновательно.

0

120

Надо Димона просить или Серегу Баглая, они хоть и"поплавки",но толк в кормоте знают 😃)

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки DUNAEV