Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки DUNAEV


Прикормки DUNAEV

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

Дима, придержи пару пакетиков для меня. Я ближе к НГ появлюсь и обязательно предоставлю отчет.

0

152

Эдуард-67 написал(а):

Дима, придержи пару пакетиков для меня. Я ближе к НГ появлюсь и обязательно предоставлю отчет.

Под елку под елку, дед мороз принесёт)))))))Конечно, с радостью

0

153

Дима, спасибо.

0

154

shampion написал(а):

Первые пакеты пошли уже, жду остальных

а мы работаем до поздна(

0

155

Завтра в свой День Рождения, жди в гости)))

0

156

maloi83 написал(а):

Завтра в свой День Рождения, жди в гости)))

Похоже на намёк)))))))))я его понял))). Только заранее позвони

0

157

Сообщение от Сани Дунаева в одном из ресурсов
В силу ряда обстоятельств, мне сейчас тяжело писать анонсы и даже минимальную рекламу. (
Как осилю все трудности, обязательно сделаю огромный отчет о проделанной работе по совершенствованию прикормок.
Вкратце, в этом сезоне мы вышли на новый уровень производства, прежде которого ничего подобного не было, при этом сохраним цены на следующий сезон, если, вообще не снизим. Но, самая большая новость для меня - это введение современной химии во все наши продукты, по самым известным, интересным и работающим патентами в сфере привлечения рыбы. На современном этапе развития химический промышленности, большего предложить уже никто не сможет. Патенты, которые мы вводим в производство начинаются от базисных пришедших их 1950 годов, и послуживших к развитию европейских брендов. Так и современных 2010-2015г

+4

158

Ещё одна хорошая новость
Этот год Алексей Фадеев и Александр Дунаев  тестировали и разрабатывали новый продукт. Серию новых порошко образных добавок. Уже скоро я расскажу о них по подробнее.

DUNAEV-FADEEV SERIES MAGIC POWDER - инновационная серия высоко качественных добавок в рыболовную прикормку. Выполнена она по концепции сухой порошкообразной пудры, насыщенной аттрактивными веществами, аминокислотами и уникальным ароматизатором.
http://s6.uploads.ru/t/4h3nD.jpg
http://s6.uploads.ru/t/xLNan.jpg

+3

159

Дима спасибо за прикормку Вова мне передал в субботу будем пробавать. :cool:

0

160

алекс 67 написал(а):

Дима спасибо за прикормку Вова мне передал в субботу будем пробовать.

Присоединяюсь к Алексу. Два кг зимнего харча для сопливой бели получил. Вопрос к тебе Дима: если не арому, так мелассу можно добавлять?

0

161

Тоже получил сегодня прикормку на тестирование. Дима, большое спасибо!

0

162

Дмитрий лично с вами не знаком, спасибо за прикормку,которую передали через Влада!В ближайшее время использую на ДВХа и отпишусь.

0

163

Да что же это такое, а? Я смотрю раздача "нямки" идет полным ходом. Прям зависть в легкой степени берет. Дима, прикажи каждому, получившему прикормку, выкладывать подробный отчет о результатах тестирования. Об'ем отчета не менее листа А4 мелкого шрифта  :writing: . Я хоть за людей порадуюсь.

0

164

Отпешитесь. Очень интересно как она себя проявит

0

165

Юра написал(а):

Отпешитесь. Очень интересно как она себя проявит

Не раньше субботы. :writing:

0

166

Алексей, выезжаете прежним составом? Я мысленно с вами, жду отчетов.

0

167

алекс 67 написал(а):

Не раньше субботы.

Алексей, вы в субботу на Тец, вторая дамба?

0

168

Честно мое мнение что ТЭЦ это не тот водоем на котором можно испытывать  прикормочные смеси, разницы понять будет очень сложно и практически невозможно!!!

0

169

ДимЯн написал(а):

Вопрос к тебе Дима: если не арому, так мелассу можно добавлять?

Да добавляй же ты что хочешь))))) Я же тебе сегодня сказал, что в принципе я знаю, как они будут работать, хотя предназначены для льда. Спорт серю чёрную я на днепре на тренировке перед соревнованиями пробовал, клевало также.

0

170

demon3005 написал(а):

Честно мое мнение что ТЭЦ это не тот водоем на котором можно испытывать  прикормочные смеси, разницы понять будет очень сложно и практически невозможно!

Более того, без прессинга любую прикормку не проверишь, нужны обьективные факторы, в виде соперника. А так в принципе мало смесей, которые рыбы вообще не привлекают

0

171

demon3005 написал(а):

Честно мое мнение что ТЭЦ это не тот водоем на котором можно испытывать  прикормочные смеси, разницы понять будет очень сложно и практически невозможно!

Это ещё почему. :canthearyou:

0

172

Эдуард-67 написал(а):

Алексей, выезжаете прежним составом? Я мысленно с вами, жду отчетов.

кирилл написал(а):

Алексей, вы в субботу на Тец, вторая дамба?

Состав надеюсь прежний! :yep: Да думаю вторая дамба :yep:

0

173

shampion написал(а):

Более того, без прессинга любую прикормку не проверишь, нужны обьективные факторы, в виде соперника. А так в принципе мало смесей, которые рыбы вообще не привлекают

Вот в субботу и проверим :flag:

0

174

алекс 67 написал(а):

Вот в субботу и проверим

Могу сказать один рецепт, который в 2 раза увеличит количество рыбы, а может и в  3. Тупо кормовой мотыль в кормушку. И запомни раз и на всегда, кормовой мотыль ВСЕГДА нужен в холодной воде, хотя бы 100 грамм, без него это не рыбалка, а надежда на чудо.

0

175

shampion написал(а):

кормовой мотыль ВСЕГДА нужен в холодной воде,

Дык это....-он по моему всегда нужен, за редчайшим исключением! ;)

0

176

Юрий написал(а):

Дык это.-он по моему всегда нужен, за редчайшим исключением!

Само собой, за исключением редким.... Но сейчас особенно

0

177

shampion написал(а):

за исключением редким.

Да даа. :yep:

0

178

Я как то в Вязьме брал кило мелкого(летом), рядом стояли два мужичка и напряженно смотрели на меня, когда завесили, то шепотом спросили:- На неделю? Я говорю, да нет, на одну рыбалку,..... таких перекошенных лиц я не видел ни когда! :D

0

179

Юрий написал(а):

Я как то в Вязьме брал кило мелкого(летом), рядом стояли два мужичка и напряженно смотрели на меня, когда завесили, то шепотом спросили:- На неделю? Я говорю, да нет, на одну рыбалку,. таких перекошенных лиц я не видел ни когда!

Они не знали что его вместо красной икры используешь :)

0

180

demon3005 написал(а):

Они не знали что его вместо красной икры используешь

Его я использую по назначению, а вот икорку кушаю настоящую.  ^^

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки DUNAEV