Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Куплю-продам-обменяю » Рыболовная табуретка


Рыболовная табуретка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s017.radikal.ru/i431/1607/fa/6e2bdaaef35b.jpg
http://i075.radikal.ru/1607/ac/9d5b6c7c9c11.jpg
Вес 3700.Лёгкая,компактная.Отлично подойдёт как для пеших рыболовов,так и не много места занимает в авто.Собирается за 1 мин.Размер сидушки-35 на 45 см.Рама сварная(алюминевая)-60 на 35 см.Ножки D25 дл.50см(самая оптимальная длина,проверено)Пятаки шарнирные(с углом наклона).На заказ.-4900 рупи.В наличии 2 шт.

Отредактировано Калужанин (18 июля 08:53)

0

2

Калужанин написал(а):

Вес 3700.Лёгкая,компактная.Отлично подойдёт как для пеших рыболовов,так и не много места занимает в авто.Собирается за 1 мин.Размер сидушки-35 на 45 см.Рама сварная(алюминевая)-60 на 35 см.Ножки D25 дл.50см(самая оптимальная длина,проверено)Пятаки шарнирные(с углом наклона).На заказ.-4900 рупи.В наличии 2 шт.

Отредактировано Калужанин (Сегодня 06:53)

А если спинку к ней придумать. Раскладную?

0

3

А чего её придумывать,она уже в проекте есть(но финансов нехватает,для воплощения в жизнь)Да и кто закажет табуретку(4900 без спинки)а  со спинкой примерно-около 8000 рублей

0

4

Можно сделать и с поворотным креслом,но уже под 10000 рублей будет

0

5

Юра написал(а):

А если спинку к ней придумать. Раскладную?

А есть фото?

0

6

Я ещё не делал спинку(тока на чертеже)финансов не хватает на эксперементы

0

7

Жаль

0

8

Юра написал(а):

А если спинку к ней придумать. Раскладную?

Юра, поверь мне. Я заказывал в свое время табуретку RIVE со спинкой, так вот скажу,- ужасно не удобная спинка, просто для поддержки поясницы, это это сказано с натягом, а стоит отдельно спинка 6 т.р. Вот если её сделать повыше и поменять угол(от оригинальной спинки), то может и будет что то, а так, деньги на ветер.

Отредактировано Юрий (19 июля 22:54)

0

9

Парни!Просто хочу высказать своё мнение-Все рыболовные бренды очень раскручены и ценники соответственно охрененные(людям платят за раскрутку)У меня самого по началу было много всякого вида снастей от ведущих брендов(риве,шимано и т.д.)но с годами я понял,что это всё чисто выкачка денег и пришёл к выводу,что лучше самому что то сделать(так как сам инженер) и в 3,а то и 4 раза дешевле и по надёжности по лучше будет.Я на этом не зарабатываю(прибыль чуть больше 1000 руб),но мне просто нравится этим делом заниматься,вот и всё.Я знаю что у многих с финансами не очень(сам твакой же)Вот и начал производить всякие рыб.принадлежности и при чём всё делается в гараже).Табуретку брать лучше такая какая она есть и ни чего лишнего к ней лепить не буду(так как получится порпнолграфия).Но если Вам очень нужна спинка,то лучше купите кресло.Вот как то так.С Уважением.Сергей

+4


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Куплю-продам-обменяю » Рыболовная табуретка