Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Всероссийские соревнования » "БИТВА ПРИКОРМОК" 22 октября 2016 года


"БИТВА ПРИКОРМОК" 22 октября 2016 года

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Коллеги с Брянска мутят очень интересную тему.
http://feeder.topbb.ru/viewtopic.php?id=1316

0

2

PixaR написал(а):

Коллеги с Брянска мутят очень интересную тему.
http://feeder.topbb.ru/viewtopic.php?id=1316

Идея интересная. Но не приведёт ли это к тому, что в результате этого спрос на одни прикормки вырастет, а на другие наоборот? Хотя, думаю, каждый из нас уже давно определился, с какими прикормками ловить))

0

3

DeZmonD_67 написал(а):

Идея интересная. Но не приведёт ли это к тому, что в результате этого спрос на одни прикормки вырастет, а на другие наоборот? Хотя, думаю, каждый из нас уже давно определился, с какими прикормками ловить))

Мне кажется там результат не главное, главное процесс. п.с. Для тех кто внимательно дочитал до конца :crazyfun:
Тоже бы съездил, но скорее всего не получится.

+1

4

Ребят там  на набережной в ближайшее время рыбе по х,,,,,,,,, что жрать лишь бы кидали  :crazyfun:

0

5

Я бы тоже сгонял, но завтро тачку на ремонт загоняю, если успею за пару дней починить, то обязательно стартону...

0

6

Паша написал(а):

Я бы тоже сгонял, но завтро тачку на ремонт загоняю, если успею за пару дней починить, то обязательно стартону.

Жена вышла на работу и график у нее совсем не айс, теперь по некоторым субботам работает((( Как раз в эту субботу она на работе, я с дочкой.

0

7

PixaR написал(а):

Жена вышла на работу и график у нее совсем не айс, теперь по некоторым субботам работает((( Как раз в эту субботу она на работе, я с дочкой.

По моему я нашёл куда свою дочурку пристроить на выходные. :crazyfun:

0

8

кольян написал(а):

По моему я нашёл куда свою дочурку пристроить на выходные.

На выходноЙ, я сижу только в субботу)))

0

9

Паша, отдай дочурку Коле, пускай двоих пристраивает. :D

+1

10

Пашке Пиксару лучше туда не ехать. Весь смысл мероприятия потеряется. Он и с панировкой всех обловит)))

+1

11

мужики вопрос на засыпку, у кого осталась прикормка RS, продайте или поменяйте!!! хочу в деснаре с ней выступить, а у самого пачка реки осталась)))) Выручайте!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

В замен могу предоставить место в параде!!!!!!!
:playful:

0

13

Паш, а что в "Цацках" нет?

0

14

Паша
ты чё тачку поченил o.O

0

15

Паш, еще была у Вадима. Магазин на Николаева 44.

Отредактировано Борис315 (20 октября 20:37)

0

16

дэнис67 написал(а):

Паша
ты чё тачку поченил

А ты, тоже собираешься?

Отредактировано Борис315 (20 октября 22:31)

0

17

Кто еще собирается на Деснарь?

0

18

Мы едем)))
Pelican team smolensk
1 Родин Павел Игоревич
2 Денисов Александр Викторович

0

19

дэнис67 написал(а):

Паша
ты чё тачку поченил

Пока нет, жду генератор, вроде сегодня должны отдать, его поставить 15 мин., и тогда можно гнать

0

20

Мы тоже стартуем экипажем из трёх человек, я, саня и вова, будем ловить на RS

0

21

Желаю НХ-НЧ.Фото отчёт в студию.

0

22

Супер там и увидимся, фото и отчет напишем))

0

23

Дааааа... хорошо вам, я только в воскресенье собираюсь!

0

24

Ну рассказывайте

0

25

А где обещанные фото?

0

26

http://sg.uploads.ru/fYVRW.jpg

0

27

Да ладно ???  :canthearyou:  на ДВХ нули бывают ????

0

28

Что то я не пойму, звонил народ говорил ловят, а по итогам нули, где правда???? :dontknow:

0

29

Просто уклейка вне зачета была

0

30

Просто там рыбы от поворота нет вообще, даже уклейки))). Первые 4 сектора -рыба есть, дальше как в унитазе. Эксперимент не удался. Зато надиповался и выспался)))))

+1


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Всероссийские соревнования » "БИТВА ПРИКОРМОК" 22 октября 2016 года