Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Ароматизаторы » Ароматизаторы GF


Ароматизаторы GF

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вкусо-ароматическая жидкая добавка для приготовления прикормки. Предназначена для увеличения концентрации запаха в готовой прикормке для рыбной ловли, а также для придания более выраженного вкуса. Жидкая добавка G-7 обладает очень сладким вкусом и незначительной разрыхляющей способностью. Для достижения максимального эффекта перед добавлением в прикормку развести в воде, из расчета 100 мл добавки на 1 кг прикормки, размешать, и полученной смесью увлажнить сухой продукт. При необходимости доувлажнить через 10-15 минут.
Условия хранения: от -10 до +22 градусов, исключить попадание прямых солнечных лучей. Допускается естественная кристаллизация. Срок годности 1 год.
http://sd.uploads.ru/t/qMB04.png

Новое поколение сухих добавок, улучшенная рецептура, расширенный ассортимент.
Высокотехнологичные добавки для приготовления прикормки, производятся на 99% из импортного сырья, повышают пищевую ценность прикормки, повышенная вкусовая составляющая. При производстве применяются: усилители вкуса и аромата, бетаин гидрохлорид, высококачественная глюкоза, импортные ароматизаторы. Выпускаются в прочной упаковке по 400 граммов. За счет сильного, сладкого вкуса имеют дополнительный клеящий эффект, это стоит учитывать при добавлении воды в прикормку. Все добавки имеют очень мелкую фракцию, отлично и быстро растворяются в воде. Рекомендуемая дозировка при приготовлении прикормки: пакет 400 граммов на 10-12 кг сухой смеси, в условиях сильного прессинга, дозировку стоит увеличить, пакет сухой добавки на 6-8 кг смеси, за счет сильного и стойкого аромата, данную дозировку превышать не рекомендуется.
Способ применения: внести добавку в сухую смесь, размешать, добавить необходимое количество воды, довести смесь до готовности. При применении в фидерной ловле, допускается адресное внесение сухой добавки в кормушки, в небольших количествах.
Упаковка: Прочный трехслойный пакет 400 граммов.
http://se.uploads.ru/t/rPUBm.png

Сироп (Ликвид) – вкусо-ароматическая добавка для ловли рыбы. Улучшенная формула, удобная и экономичная упаковка, оснащенная крышкой-дозатором, позволяющей адресно вносить сироп в прикормку.
Производится по современным технологиям, с использованием оригинального рецепта, включающего набор необходимых аминокислот, усилителей вкуса и специализированных добавок, стимулирующих аппетит и высококачественных ароматизаторов. Имеет повышенную текучесть и способность быстро проникать в структуру прикормки. Рекомендуется использовать с продукцией ООО Энергия.
Способ применения: Замешать необходимое количество прикормки с сиропом, из расчета флакон на 7-10 кг прикормки, использовать по назначению.
Срок хранения: 1 год при t от -5 до +22°С
http://sa.uploads.ru/t/DkhMZ.png

Новая серия аминокислотных добавок Booster Bait отличается усиленной ароматизацией и высокой проникающей способностью. Универсальный бустер, предназначенный как для добавления в прикормку, так и для обработки растительных и животных насадок, а также бойлов, пеллетсов.
Флакон 200 мл с удобным широким горлом рассчитан на приготовление 5-7 кг готовой прикормки. Для обработки бойлов и пеллетсов, погрузить в бустер насадку на 15-30 минут.
http://s5.uploads.ru/t/doFVY.png

+1

2

Эдуард-67 написал(а):

развести в воде, из расчета 100 мл добавки на 1 кг прикормки,

Ни чего себе!!! Это получается не концентрация а ослабленная форма аромы! Если налить концентрированной аромы 100 гр., то можно все выбросить!

0

3

Юрий, там нет ни слова о том, что это концентрированная арома. Сказано, что "Предназначена для увеличения концентрации запаха в готовой прикормке для рыбной ловли, а также для придания более выраженного вкуса".

0

4

Ну да, ну дааа---- :blush:

0

5

В связи с опустошением предбанника, освобождаюсь от ароматизаторов! Отдам все что есть, где то 80-100 литров!!! Как писал раньше, вся арома фруктовая, есть мёд. Деньги не интересуют, обменяю на аквариумную атрибутику- фильтра, нагреватели, растения, коряги и прочее, так же интересно проточный бытовой фильтр воды, LED прожекторы с данными не менее 8000к или светодиодные светильники, в общем все что относится к аквариумистики. Если заинтересовало, пишем в личку.

Отредактировано Юрий (11 марта 14:48)

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Ароматизаторы » Ароматизаторы GF