Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Куплю-продам-обменяю » Продам фидер Shimano Beastmaster BX Feeder HEAVY


Продам фидер Shimano Beastmaster BX Feeder HEAVY

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продам практически новый фидер. Ловил им всего 6-7 раз. Приведу для наглядности описание удилища характеристики с украинского форума от Feederal 74.
Shimano Beastmaster BX Feeder HEAVY
Ну вот мы и добрались до удилища легенды. Так же как и предыдущий Beastmaster HEAVY модель Beastmaster BX HEAVY это на самом деле самый любимый "хевик" из всей линейки удилищ Shimano. На водоёмах чаще всего можно встретить раболовов именно с этой моделью, чем со всеми другими моделями фирмы Shimano и это несмотря на то, что модель не является самой доступной из линейки удилищ этой фирмы. Строй этой модели средний, средне - медленной. Благодаря этому строю в данной модели отлично сочитается хорошая бросковость и отличная "вязкость" при вываживании, если задаться целью, то несложно найти очень много лестной информации от владельцев данного удилища связанной именно с этой характеристикой данной модели.
Комплект вершинок этой модели такой же как и предыдущей т.е. 2, 3 и 4 унции. Бросковый диапазон от 60 до 100 грамм плюс корм, но по - хорошему, полноценно бланк начинает нагружаться примерно грамм с восьмидесяти. При должном навыке удилище способно послать кормушку на отметку в сто метров.

Цена 7000.

Отредактировано Patriot 67 (6 февраля 08:41)

0

2

http://s0.uploads.ru/t/9guyx.jpg
http://sf.uploads.ru/t/E7ZAR.jpg
http://sh.uploads.ru/t/uBEIa.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iv0Dq.jpg

Отредактировано Patriot 67 (4 февраля 15:30)

0

3

Сделана заглушка на комле для того, чтобы не царапать Эва рукоять. В принципе, можно ее убрать по желанию покупателя. В комплекте 3 родных вершинки 2, 3, 4 унции и 3 в придачу- 0.75 унции браунинг, 1 унция и 5 унций неизвестных производителей

0

4

Фидер забронирован

0

5

Обновил фото

0

6

Фидер в продаже. Новая цена 7000 рублей

0

7

Фидер продан. Удачного пользования новому владельцу.

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Куплю-продам-обменяю » Продам фидер Shimano Beastmaster BX Feeder HEAVY