Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Всероссийские соревнования » Рейтинг лучших спортсменов в дисциплине «Ловля донной удочкой» 2017


Рейтинг лучших спортсменов в дисциплине «Ловля донной удочкой» 2017

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Представляем вам Рейтинг лучших спортсменов рыболовного спорта в дисциплине «Ловля донной удочкой» 2017!!!
Организаторами рейтинга в этом году пока стали 8 фирм работающих в сфере рыболовного бизнеса - «ВОЛЖАНКА», «MINENKO», «GREENFISHING», «FISHBAIT», «VEGAS», «ZEMEX», «FISHPROFI», «БОСПА». Мы надеемся, что количество организаторов еще будет расти. Пока в раздумье находятся и не дали своего окончательного ответа ряд компаний, например такие как «ALLVEGA», «MIRONOV», «COLMIC».
Но те компании, которые уже принимают участие в организации, решили, что рейтингу в 2017 году быть!
По сравнению с прошлым годом есть небольшие изменения. Они сделаны на основе советов и пожеланий спортсменов, за что всем огромное спасибо.
Так внесены в рейтинг два международных соревнования: Чемпионат Мира и Кубок «Дружбы». Изменена будет таблица самого рейтинга, она будет более читабельна и более понятна. В рейтинге у спортсмена, теперь вместо названия соревнования, будет указываться порядковый номер, который соревнование имеет в едином календаре соревнований, составленный организаторами рейтинга. Сейчас таких соревнований 95. Если соревнования будут добавляться в течение сезона, то им уже будут присваиваться номера, начиная с 96 и далее. Уже имеющиеся номера у соревнований меняться не будут, даже если соревнование будет перенесено по срокам проведения. Теперь у спортсмена, помимо суммы баллов, будет указываться и место занятое им на соревновании. Немного изменены повышающие коэффициенты в таблице рейтинговых баллов.
Ну и самое главное увеличен призовой фонд до 500 000 рублей!
Призовые за первое место составят уже приличную сумму, за которую всем есть смысл побиться - 200 000 рублей новыми!!! Второе место в рейтинге спортсмену принесет 100 000 рублей и третье 60 000 рублей. Призовые, как и в прошлом году, получит вся первая десятка спортсменов ТОП-10, которые будут приглашены 18 ноября в Москву на церемонию награждения.
Так же остался молодёжный зачет (1997 год и моложе) и женский зачет. Победители, которых так же будут приглашены на церемонию награждения. Будут награждены медалями и спортсмены попавшие в ТОП-30 и конечно очень важна для нас лучшая сотня РОССИИ - ТОП-100, которые так же получат памятные знаки за попадания в лучшую сотню. Более подробно о всех призах и призовых суммах можно прочитать в Положении о рейтинге.
В это году помимо присоединившихся к нам фирм «MINENKO» и «БОСПА», к нам присоединились два информационных рыболовных портала: rusfishing.ru и fadeevfishing.ru. На данных сайтах, а так же на информационном сайте sportfeeder.ru вы сможете найти всю необходимую информацию о данном рейтинге. Посмотреть результаты рейтинга практически после каждого соревнования, высказать свое мнение или пожелания к организаторам рейтинга.
По отзывам спортсменов по прошлогоднему рейтингу, он многим спортсменам понравился и реально заинтересовал и мотивировал многих на выступления на соревнованиях, на которых они и не планировали выступать ранее. Но, к сожалению, в прошлом году, мы поздно начали рекламную кампанию рейтинга и не все спортсмены рыболовного спорта в России о данном рейтинге узнали. Поэтому что бы избежать ситуаций, при которых спортсмен выступает на соревнованиях и не знает о призовых в 200000 рублей, просьба ко всем, кому интересен данный рейтинг, рассказывайте на соревнованиях, в социальных сетях о проведении такого стимулирующего для спортсменов мероприятия… :) :)
Понятно, что чем больше участников в рейтинге, тем шансы у спортсменов меньше, но ведь тем почетней будет победа! Главное помнить о цели рейтинга - привлечь как можно больше любителей рыбалки в спорт, привлечь как можно больше спортсменов на соревнования. А будет много спортсменов, и спонсоры подтянутся, и уже на следующий год, призовой фонд может быть еще больше.

https://www.facebook.com/groups/7306287 … 606483552/

+1

2

https://yadi.sk/i/Ho1Mn6IV3aSBt5

+2


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Всероссийские соревнования » Рейтинг лучших спортсменов в дисциплине «Ловля донной удочкой» 2017