Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Чемпионат города Смоленска 2017


Чемпионат города Смоленска 2017

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Открыта регистрация на Чемпионат города Смоленска по ловле  донной удочкой методом квивертип 2017, который пройдет 7 мая на набережной Десногорского водохранилища!
http://s1.uploads.ru/t/Y5QsA.jpg

Положение

Жми сюда

Цели:
Пропаганда здорового и активного образа жизни.
Популяризация спортивной ловли рыбы английской донной удочкой и рыболовного спорта в целом.
Повышение рыболовного мастерства спортсменов.
Обмен опытом спортивной, тренерской и организационной работы.
Выявление сильнейших спортсменов Смоленска и Смоленской области по спортивной ловле рыбы на английскую донную удочку.
Организаторы соревнования:
Общую организацию и проведение соревнований осуществляет Комитет по физической культуры и спорта Администрации города Смоленска.  Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на группу активистов Смоленского фидерного клуба и главную судейскую коллегию.
Место и сроки проведения:
Соревнования проводятся 7 мая 2017г. в 2 тура длинной 3 часа, на набережной Десногорского водохранилища в городе Десногорск. Проезд участников к месту проведения соревнований осуществляется самостоятельно. Подъезд автотранспорта непосредственно к месту соревнований.
Место проведения на карте:
Карта
Характеристика водоема:
Ширина водоема в месте проведения порядка 500-800 метров. В зонах ловли глубина составляет от 2 до 7 метров. Течение отсутствует. В прибрежной зоне присутствует растительность.
Видовой состав рыб:
Уклейка,  плотва, окунь, карась, подлещик, лещ, красноперка, густера, карп, толстолобик.

Участники соревнования:
Соревнования открытые. Ведется  командно- личный зачет. Регистрация команд и участников проводится до пределов технической возможности их размещения на водоеме.
Состав команды – 3 играющих спортсмена и 1 тренер
Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
Участникам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется), полис обязательного медицинского страхования,- договор оригинал о страховании несчастных случаев, жизни, здоровья. Страховка должна быть спортивная, т. е. повышенного риска.
Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменов допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
Программа соревнований:
Соревнование проводится в два тура, в один день, продолжительность тура – 3 часа.
План мероприятия:
Соревнования проводятся – 7 мая 2017 года:
Первый тур
6.00– 6.30 - Регистрация участников.
6.30–7.00 - Построение, торжественное открытие соревнований,жеребьевка
7.00 – Первый сигнал - Вход в зону, начало подготовки
7.30 – Второй сигнал -Начало проверки прикормки
8.00 – Третий сигнал - Старт (начало ловли)
10.55 – Четвертый сигнал «5 минут до финиша»
11.00 – Пятый сигнал – Финиш
11.00 – 11.30 – Промежуточное взвешивание уловов
Второй тур
12.30 – Первый сигнал - Вход в зону, начало подготовки
13.00 – Второй сигнал – Начало проверки прикормки
13.30 – Третий сигнал - Старт (начало ловли)
16.25 – Четвертый сигнал «5 минут до финиша»
16.30– Пятый сигнал – Финиш
16.30-17.00–Окончательное взвешивание уловов, подсчет и подведение результатов, торжественное награждение победителей и призеров, закрытие
соревнований.

Жеребьевка:
Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований. Жеребьевка секторов производится  на 2 тура.

Порядок и правила проведения соревнования:
Количество насадки и прикормки животного происхождения (предъявляемого на проверку в живом или умерщвленном виде) на один тур, на одного спортсмена, устанавливается в объеме до 2,5 литров, из которых не более 0,50 литра мелкий и/или крупный мотыль. Количество увлажненной, подготовленной прикормки ограничено 12 литрами на одного спортсмена на один тур.
Прикормка должна быть представлена спортсменами на контроль в собственных мерных ведрах (с отметками литража), а насадка должна быть представлена спортсменами на контроль в мерной таре, объём которой соответствует разрешённому положением (регламентом) о соревновании объёму насадки.
Мерная тара, в которой предъявляется и хранится живая насадка, должна быть закрыта крышкой, без вспомогательных приспособлений, обеспечивающих искусственное прижатие крышки, а указание её объёма нанесено промышленным способом.
После завершения проверки, разрешается использовать (в т.ч. перемешивать) только те компоненты прикормки, которые были предъявлены судьям при проверке.
При подготовке к ловле и во время тура соревнований войти в воду спортсмен имеет право только с разрешения старшего судьи зоны. Спортивные кресла и платформы устанавливаются в одну линию по урезу воды. Устанавливать передние опорные стойки в воду можно только с разрешения судьи. Все спортивное оборудование, кроме садка, должно располагаться на берегу.
Употребление алкоголя в период проведения соревнований запрещено. Спортсмен, вышедший на старт в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, снимается с соревнования.
Продолжительность каждого тура соревнований составляет 3 часа. Все участники каждого тура жеребьевкой распределяются по трём зонам. Ширина сектора - 10 метров. В зонах допускается неравное количество участников с разницей не более чем на одного человека.
Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из натуральной или искусственной нити - 3 метра.
В зачет принимается вся рыба, пойманная во время соревнований, кроме занесенной в Красную книгу, пойманной в чужом секторе, либо всплывшей на поверхность при вываживании в чужом секторе. Ловля ведется по принципу «Поймал-отпусти». После  взвешивания, вся пойманная рыба, отпускается обратно в водоем.
После окончания соревнования все участники обязаны убрать мусор в своем секторе.
Свободные тренировки разрешены в любые дни, предшествующие соревнованиям.
Протесты:
Каждый участник соревнований имеет право подавать протесты.
Протест подаётся в письменном виде.
Протесты платные.
Протесты принимаются не позже 30 минут после финиша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения результатов соревнований.
Участник, подавший протест (либо представитель команды, подавшей протест) обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста.
Решение по протесту принимается открытым голосованием главной судейской коллегии по большинству голосов.
Решение главной судейской коллегии по протесту является окончательным.

Награждение:
Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются кубками медалями и грамотами.
Команды, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются кубками медалями и грамотами.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.
Обеспечение безопасности:
Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской федерации от 18 апреля 2014 г.№ 353, а также требованиям правил соревнований по рыболовному спорту.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010г. №613Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий.
Условия финансирования:
Оплату работы судейского и обслуживающего персонала, приобретение наградной атрибутики, изготовление афиш, организацию места проведения соревнования осуществляется по средствам взносов.
Расходы на проезд, проживание, питание несут участники соревнования либо командирующие их организации.
Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
300 рублей для членов ФРССО. Для остальных спортсменов 600 рублей.
детям до 18 лет – бесплатно.
Взносы принимаются на карту сбербанка не позднее 3 мая 2017 года
Номер карты: 5469 5900 1179 8470 (Владислав Юрьевич В.)

Взносы расходуются на подготовку и организацию проведения соревнования.
Прочие условия:
Участник обязан знать и соблюдать Правила любительского и спортивного рыболовства и правила соревнований. За нарушение правил соревнований спортсмен несёт ответственность в виде замечаний или снятия с соревнования.
Участники и зрители несут персональную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения соревнований.
При согласии большинства членов главной судейской коллегии разрешается на месте вносить изменения в данное Положение (перенос времени старта, изменение продолжительности этапа и т.п.).
Соревнования могут быть перенесены по погодным (форс-мажорным) условиям, о чем организаторы обязаны сообщить не менее чем за три дня до начала соревнований.
О любых изменениях в настоящем регламенте организаторы обязаны сообщить до начала соревнований
Регистрация:
Регистрация на участие в соревнованиях проходит  в соответствующей теме на форуме Смоленского фидерного клуба: http://sfc.mybb.ru/.
Команда или спортсмен, не успевшие подать заявку и оплатить взнос к 00 часам 00 мин. 03.05.2017 года, к участию в соревнованиях не допускаются. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
Пример регистрации:
Команда (название)
1.Васильев Василий  3 р 1990
2.Иванов Иван  б/р 1970
3.Петров Петр  1 р 1980

Спонсоры соревнования:
1. Компания DUNAEV в лице Силаева Дмитрия
http://s3.uploads.ru/t/9fcgj.png

2.Магазин "Дом Рыбака" в лице Пантелеенкова Александра
Адрес магазина: Город Смоленск улица Крупской 48
Телефон: 8 (481) 259-09-35

3.Магазин "На крючке"в лице Денисова Александра
Адрес магазина: Город Смоленск улица Юрьева 1/6
Телефон: +79517189838
http://s7.uploads.ru/t/TLaBg.jpg

4. Интернет магазин FISH-HUT.ru ("Хижина рыбака") в лице Красавцева Дмитрия
http://s6.uploads.ru/dQAqt.png

Сайт магазина:  http://www.fish-hut.ru/
Адрес магазина: Город Смоленск улица Крупской 48
Телефон: 8 951-705-46-10

Список регистрации:

Жми сюда

1.Dunaev Smolensk (взнос оплачен)
1. Волков Владислав  б/р 1994
2. Красавцев Дмитрий б/р 1987
3. Моисеенков Денис  3 р 1999
2.ГОСТ (взнос оплачен)
1. Крупенин Павел 2р 1985
2. Горошков Сергей б/р 1959
3. Горошков Павел б/р 1982
3.Старая Школа (Брянск) (взнос оплачен)
1. Киселев Сергей б/р 1978
2. Коростелев Александр б/р 1981
3. Касин Артем б/р 1990
4.BIG FISH (Брянск) (взнос оплачен)
1. Сащенко А.Н. 3р 1983
2. Праздников Н.Е. б/р 1983
3. Ильинский А.В. 3р 1967
5.Десна-Ф (Брянск)(взнос оплачен)
1. Игнатенко Алексей Владимирович 3р 1973
2. Гришин Андрей Станиславович 2р 1972
3. Могилевцев Вадим Александрович б/р 1975
6.ОСПАЗ-ФРСОО (Орел)
1. Фетисов Андрей б/р 1972
2. Фетисов Эдуард б/р 1976
3. Гаркин Алексей б/р 1982
7. "На Крючке" (взнос оплачен) 
1.Денисов Александр б/р 1989
2.Ерёмченко Дмитрий б/р 1972
3.Родин Павел б/р 1983
8."РЦ"RS (взнос оплачен)
1. Андрюшин Кирилл 3р 1986г
2. Беляев Павел б/р 1988г
3. Марченков Петр б/р 1988г
9. "Феникс"
Баглай Сергей 1р
Горанский Александр 1р
Тумшайс Юрий б/р
Тренер: Семенов Михаил
10.Keytown67 (взнос оплачен)
1.Анцупов Евгений б.р.,1989
2.Зыков Николай б.р.,1982
3. Итакаев Данила б/р 2002
11. "RUSfishingBY" (взнос оплачен)                
1.Пудов Дмитрий Леонидович б/р-1982 г.                               
2.Донос Павел Валерьевич б/р-1987г.                                   
3.Житушкин Евгений Павлович б/р-1986г.
12. Дунаев Брянск
1.Игнатов Сергей
2.Шведов Алексей Александрович б/р 1979г
3.уточняется
Личный зачет:
1.Буренков Дмитрий б/р 1985 (взнос оплачен)
2.Леонов Денис б\р 1982
3.Максимов Павел б/р
4.Лосиков Павел

+5

2

Dunaev Smolensk
1. Волков Владислав  б/р 1994
2. Красавцев Дмитрий б/р 1987
3. Моисеенков Денис  3 р 1999

0

3

ГОСТ
1. Крупенин Павел 2р 1985
2. Горошков Сергей б/р 1959
3. Горошков Павел б/р 1982

Старая Школа (Брянск)
1. Киселев Сергей б/р 1978
2. Коростелев Александр б/р 1981
3. Касин Артем б/р 1990

BIG FISH (Брянск)
1. Сащенко А.Н. 3р 1983
2. Праздников Н.Е. б/р 1983
3. Ильинский А.В. 3р 1967

Отредактировано _kpoIIIka eHoT (13 апреля 22:15)

0

4

"Фантом67"
1. Буренков Дмитрий б/р 1985
2.Уточняется
3.уточняется
Тренер: Капитанец Максим б/р

Отредактировано demon3005 (15 апреля 15:03)

0

5

Десна-Ф (Брянск)
1. Игнатенко Алексей Владимирович 3р 1973
2. Гришин Андрей Станиславович 2р 1972
3. Уточняется

0

6

Клюёт
1.Лосиков Павел
2.Уточняется.
3.Уточняется.

0

7

ОСПАЗ-ФРСОО (Орел)
1.Уточняется
2.Уточняется
3.Уточняется

0

8

"На Крючке"
1.Денисов Александр б/р 1989
2.Ерёмченко Дмитрий б/р 1972
3.Родин Павел б/р 1983

0

9

"РЦ" RS
1. Климов Сергей б/р 1980
2. Андрюшин Кирилл 3р 1986
3. Беляев Павел б/р 1988

Отредактировано кирилл (14 апреля 10:40)

0

10

Старая школа 2
1.Нежлукченко Олег Юрьевич 1р1983г
2.Кучерявенков Максим 2р 1999г
3. Шведов Алексей Александрович б/р 1979г

Отредактировано kle-kle (14 апреля 13:44)

0

11

Регистрация в основной состав закончена. Далее ведется регистрация в резерв. Согласно пункту положения "Участники соревнования", после бронирования всех мест последующие участники записываются в резерв, и по мере выбывания участников основного списка вносятся в порядке очереди регистрации.

0

12

Итакаев Данила. б\р .2002

0

13

Команда "Феникс" Смоленск (название возможно изменится.)
Семёнов Михаил 
Баглай Сергей
Горанский Александр

0

14

уточняем

ОСПАЗ-ФРСОО
1. Чирикин Вячеслав КМС 1973
2. Фетисов Эдуард б/р 1976
3. Гаркин Алексей б/р 1982

Спасибо.

0

15

Команда Keytown67
1.Анцупов Евгений б.р.,1989
2.Зыков Николай б.р.,1982
3.Итакаев Данила б.р.,2002

Отредактировано Евгений1989 (16 апреля 20:52)

0

16

Команда "RUSfishingBY"                
1.Пудов Дмитрий Леонидович б/р-1982 г.                               
2.Донос Павел Валерьевич б/р-1987г.                                   
3.Житушкин Евгений Павлович б/р-1986г.

0

17

Тумшайс Юрий. Личка

0

18

Понимаю, что в "пролете", но...
Мчедлов Эдуард, б/р, 1970 (личка)

0

19

Клюёт
1.Лосиков Павел
2.Бубырь Тарас
3.Степанькин Володя

0

20

Леонов Борис,  б/р,  (личка) - предворительно.

Отредактировано Борис315 (14 апреля 17:35)

0

21

Друзья, в пункт положения "Участники соревнований" внесены изменения:
По решению организаторов соревнований регистрация команд и участников проводится до пределов технической возможности их размещения на водоеме. Таким образом ограничение в виде 12 команд или же 36 человек снято. Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

22

Доброго времени Всем! Уточню состав команды
Десна-Ф (Брянск)
1. Игнатенко Алексей Владимирович 3р 1973
2. Гришин Андрей Станиславович 2р 1972
3. Могилевцев Вадим Александрович б/р 1975

+1

23

Дунаев Брянск
1.Игнатов Сергей
2.Горюшин Алексей
3.уточняется

+1

24

личный зачёт Леонов Денис б\р 1982

0

25

Галяминский Александр 1993г.,б/р личный зачёт

+1

26

ФЕНИКС 
Семенов Михаил (мс)
Горанский Александр 1р
Тумшайс Юрий (б/р)
Тренер Баглай Сергей

0

27

А разве разряд в рыболовном спорте единый для всех дисциплин?

+1

28

Денис написал(а):

А разве разряд в рыболовном спорте единый для всех дисциплин?

Да

+1

29

Денис написал(а):

А разве разряд в рыболовном спорте единый для всех дисциплин?

kle-kle написал(а):

Да

..А это точно???

0

30

200%

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Чемпионат города Смоленска 2017