Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Водохранилища » Невская губа (Кронштадт Финский залив)


Невская губа (Кронштадт Финский залив)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот и я посетил сегодня Невскую губу,близ Крондштата напротив через трассу бурными водами омывал борта судов Финский залив.начнут с погоды: солнце светит- но не греет,ветер дует холодит, руки ноги мерзнут- надо в баню после такой рыбалки!!!
По снастям все теже что и в прошлом отчете,прикормка таже. Дистанцию первоначально выбрал ту же что и три недели назад 35-37 метров,но был удивлён в прошлый раз кормуха в 30 грамм лежала мёртвой,теперь 42 гр.несёт как перышко😕😕. В связи с этим перешёл на ближнию 12-15 м,благо глубины здесь приличные 6,5-7,8 м. Стартовый закорм из 10 кормух в связи с сильным течением и в бой!! На третьем заброса следует резкая поплавка и вот сопротивление и с глубины идёт долгожданная плотва грамм 350-400, рядом сидевший парень столь любезно предоставивший опарыша и червя мне,внедоуменнии😡😡😡😕😕целый день он отсидел и тоскал только ершей!!сказал что Смоляне бессовестные!!!следом попался дикий зверь - Колюшка,данный вид наблюдал ещё на Минском море.и тишина, помогли чуть дипы и арома, достал ещё пару нано подлещиков и сказал БАСТА,т.к сопли уже текли осенним ручьем😁😁😁успел сфоткать только место,рыбка пошла плавать,я греться а планшет отрубился😕😕😠http://sd.uploads.ru/t/khlHx.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nqXca.jpg
http://s0.uploads.ru/t/alLX8.jpghttp://se.uploads.ru/t/u6kOD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7vsC9.jpg
http://s6.uploads.ru/t/47rWE.jpg

Отредактировано demon3005 (2 мая 21:31)

+8

2

Продолжение Марлезонского балета, часть #2
 Итак проснувшись ранно утром,сделавши чашечку кофе решил я все таки уяснить для себя непонятные моменты вчерашнего дня, благо ночевал там же где и ловил,но вышедши на улицу чуть не дал дуба!!!
Поэтому до 10 часов жадно сидел и смотрел как рыбаки ловят,точнее наблюдают за снастями которые стояли колом.
 И вот он долгожданный час!! Солнце прогрело улицу и я ринулся с большой надеждой в бой! Вчерашнее место было оккупированной бубенщиком" и дабы не портить себе слух и нервы, побрел метров за 60 от него. Как и вчера рыбка отозвалась на третьем забросе, дистанция 28 м,скажу сразу течение исчезло и ближняя бровка не работала вообще.
 Упор делал на темп,но после двух пойманных рыбок все умерло на 5 часов,все это время беспощадной кормёжки и разных примочек не дало результата. Только в три часа, на столь бурно закормленную точку встала плотва,на каждом заброса еле понятные шевеленки мелочи, которые из- за ветра пришлось рассматривать с разных сторон,но если подходила крупная то мама не горюй!! Всю мелочевку отпускал, брал только побольше,в прилове подлещик,плотва,густера.
 Углов отдал питерскому парню на ушицу,пусть знают доброту Смолян😁😁😁!! Закончил в 18..00, рыбка клевала до конца , не сходя с точки.http://sf.uploads.ru/t/uO3ZC.jpg
http://sg.uploads.ru/t/0RlpI.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5HmF6.jpg
http://s0.uploads.ru/t/FeLJZ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/QYlnE.jpg
http://se.uploads.ru/t/YtinX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/DBS1j.jpg
http://sg.uploads.ru/t/t3bEa.jpg
http://s8.uploads.ru/t/YPesJ.jpg

Отредактировано demon3005 (3 мая 19:31)

+9


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Водохранилища » Невская губа (Кронштадт Финский залив)