Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Реки » Днепр


Днепр

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Немного поясню, если в первый раз удалось поставить плотву на точку, то та схема, которая кое-как работала неделю назад была провальной два дня после, в том числе вчера. В этом смысле правильно Дима Силаев сказал, что "каждый день всё будет меняться, это же Днепр"...

0

272

Хочу немного внести ясности: 1. На бычках результат не получится сделать (сам хотел отскочить на них от нуля :D  :blush:  :canthearyou: . 2. От "высоковольтки" вверх по течению тоже будут сектора.

Отредактировано ДимЯн (31 августа 17:51)

0

273

Сегодня чуток по лучше)))):четыре подлеца,пятнадцать уклеек(поздно понял)семь плотвин и один бычище))))))))(за три часа)..............................................

0

274

ДимЯн написал(а):

Хочу немного внести ясности: 1. На бычках результат не получится сделать (сам хотел отскочить на них от нуля      . 2. От "высоковольтки" вверх по течению тоже будут сектора.

Отредактировано ДимЯн (Сегодня 17:51)

Конечно не получится , он же в красной книге , а значит вне зачёта , и если во время взвешивания обнаружится в садке - изымут его + самую крупную рыбу.

0

275

был сегодня там же мишался на дунаеве 2 леща +1 фидер река. плюс аромика Прикормкой не доволен!!! ОчЕЕЕЕнь мелкая фракция похожа на манку блин . Итог 20 плотвин одна густерка один голавлик и куча уклеек

0

276

Попробую

Юра написал(а):

Прикормкой не доволен! ОчЕЕЕЕнь мелкая фракция похожа на манку блин . Итог 20 плотвин одна густерка один голавлик и куча уклеек

Да говно полное, согласен. А это вся рыба так, рядом плыла плыла, вдруг крюк, млять сьем наживку, чтобы от этой прикормки быстрее уплыть.......

0

277

Юра написал(а):

был сегодня там же мишался на дунаеве 2 леща +1 фидер река. плюс аромика Прикормкой не доволен! ОчЕЕЕЕнь мелкая фракция похожа на манку блин

Юра, а что мешало добавить крупной фракции?

Юра написал(а):

Итог 20 плотвин одна густерка один голавлик и куча уклеек

Это за какой промежуток времени?

0

278

Юра написал(а):

был сегодня там же мишался на дунаеве 2 леща +1 фидер река. плюс аромика Прикормкой не доволен! ОчЕЕЕЕнь мелкая фракция похожа на манку блин . Итог 20 плотвин одна густерка один голавлик и куча уклеек

Что по твоему мнению дает крупная фракция, удерживает рыбу??
Дробленая кукуруза, кориандр, семена конопли и т.д. в сушеном виде...на течении...ну ну.
Прикормка нужна для привлечения рыбы на точку, а удерживать ее должен ты, добавлением крупной фракции( вареная конопля, пшено, горох, перловка, пшеница)и живой составляющей. Замешай правильно прикормку, добейся нужной консистенции, введи свою крупную фракцию,живую составляющую и лови на здоровье, не надо критиковать производителей, если сам не понимаешь, как и что должно работать и взаимодействовать. И опять же ты должен четко понимать, кого ты хочешь ловить и из этого и исходить.

+4

279

lastee написал(а):

Что по твоему мнению дает крупная фракция, удерживает рыбу?
Дробленая кукуруза, кориандр, семена конопли и т.д. в сушеном виде.на течении.ну ну.
Прикормка нужна для привлечения рыбы на точку, а удерживать ее должен ты, добавлением крупной фракции( вареная конопля, пшено, горох, перловка, пшеница)и живой составляющей. Замешай правильно прикормку, добейся нужной консистенции, введи свою крупную фракцию,живую составляющую и лови на здоровье, не надо критиковать производителей, если сам не понимаешь, как и что должно работать и взаимодействовать. И опять же ты должен четко понимать, кого ты хочешь ловить и из этого и исходить.

А что критике жить уже нельзя? Я высказал своё мнение. Я ведь неговорю что бы все на неё не вкоем случае не ловили . у каждого своё мнение

0

280

До этого пару дней назад мешался на другой прикормке .итог был лучше

0

281

Эдуард-67 написал(а):

Юра, а что мешало добавить крупной фракции?

Это за какой промежуток времени?

За 3 часа

0

282

Юра написал(а):

До этого пару дней назад мешался на другой прикормке .итог был лучше

Что то как то отчётов не видать, и тебя на днепре не видать раньше, и ты сам говорил, что только во вторник поедешь, не состыковочки получаются

0

283

shampion написал(а):

Что то как то отчётов не видать, и тебя на днепре не видать раньше, и ты сам говорил, что только во вторник поедешь, не состыковочки получаются

О как за мной слежка. :D. Я шифруюсь очень хочется выиграть.а если серьёзно реально плохой помол . я подходил к человеку который тоже тренил там и он мешался на таком же составе но у него почему-то помол другой.. Дим ты не обежайся прикормке у вас хорошие есть но видемо не мой день сегодня . или фасовка такая мне попала

0

284

Юра написал(а):

Дим ты не обежайся прикормке у вас хорошие есть но видемо не мой день сегодня . или фасовка такая мне попала

Да ты что, мне от этого не холодно не жарко то, я знаю кто выиграет эти старты, хоть сейчас тебе могу назвать команды, и будут они на дунаеве, потом в отчётах почитаешь...

0

285

shampion написал(а):

Да ты что, мне от этого не холодно не жарко то, я знаю кто выиграет эти старты, хоть сейчас тебе могу назвать команды, и будут они на дунаеве, потом в отчётах почитаешь.

Так зачем их проводить тогда раз и так все известно?

0

286

Юра написал(а):

Так зачем их проводить тогда раз и так все известно?

посмотри цели и задачи в положении

0

287

Вот это баталии))))))

+1

288

Юра написал(а):

До этого пару дней назад мешался на другой прикормке .итог был лучше

Юрец, ты даже не представляешь насколько быстро все меняется. Дима писал выше об этом. А еще лучше, втроем, одновременно, разными составами потренироваться и сравнить результат.

0

289

shampion написал(а):

посмотри цели и задачи в положении

Короче я высказал своё мнение. Выставил свой отчёт. 

0

290

были с Владом на тренировке, рыба есть, на точку становиться!

0

291

:crazyfun:  :crazyfun: Вот где бы найти такую прикормку , что бы когда ни ловил всегда был бы офигенный результат. :crazyfun:  :crazyfun:  А если серьёзно то и сто процентовые составы бывает лососят.

+2

292

SCORPION написал(а):

Вот где бы найти такую прикормку , что бы когда ни ловил всегда был бы офигенный результат.     А если серьёзно то и сто процентовые составы бывает лососят.

И я хочу такую))) А если серьезно то мне кажется, что это будет турнир тактик, а не прикормок (судя по словам о непредсказуемости Днепра). 90 % что в состав нашего корма будет входить и продукция фирмы Дунаев

0

293

SCORPION написал(а):

Вот где бы найти такую прикормку , что бы когда ни ловил всегда был бы офигенный результат.     А если серьёзно то и сто процентовые составы бывает лососят.

Вот и я о томже.

0

294

юра по отчету могу сказать что ты будешь в лидерах! за 3 часа 20 плотвин и куча уклейки(значит больше 20 точно) 50 забросов реализованных и наверное есть не реализованные! сумасшедший тэмп с 3 кг прикормки! у нас за 3 часа результаты скромнее хотя держали максимальный тэмп! так держать!

0

295

SCORPION написал(а):

Вот где бы найти такую прикормку , что бы когда ни ловил всегда был бы офигенный результат

...В какой то степени, прикормка конечно играет роль и не малую, особенно с живыми составляющими,(мелкий мотыль, опарыш, и.т.д.) остальное всё от головы и от рук зависит!.... ;)  Если посмотреть соревнования поплавочников России, то там почти одни и те же люди в лидерах, вопрос- почему? Думаю состав прикормки у всех наверное свой на всех соревнованиях, ну конечно немного меняется в зависимости от водоемов(река- стоячка), остальное только мастерство человека. ИМХО.

0

296

lastee написал(а):

Что по твоему мнению дает крупная фракция, удерживает рыбу?
Дробленая кукуруза, кориандр, семена конопли и т.д. в сушеном виде.на течении.ну ну.
Прикормка нужна для привлечения рыбы на точку, а удерживать ее должен ты, добавлением крупной фракции( вареная конопля, пшено, горох, перловка, пшеница)и живой составляющей. Замешай правильно прикормку, добейся нужной консистенции, введи свою крупную фракцию,живую составляющую и лови на здоровье, не надо критиковать производителей, если сам не понимаешь, как и что должно работать и взаимодействовать. И опять же ты должен четко понимать, кого ты хочешь ловить и из этого и исходить.

По твоим словам я должен купить прикормку и заново её сделать. Так тогда можно купить панировочных сухарей а остальное все добавить

0

297

KRASAVCEV написал(а):

юра по отчету могу сказать что ты будешь в лидерах! за 3 часа 20 плотвин и куча уклейки(значит больше 20 точно) 50 забросов реализованных и наверное есть не реализованные! сумасшедший тэмп с 3 кг прикормки! у нас за 3 часа результаты скромнее хотя держали максимальный тэмп! так держать!

Не с таким результатом я далеко не в лидерах буду

0

298

Юра написал(а):

По твоим словам я должен купить прикормку и заново её сделать. Так тогда можно купить панировочных сухарей а остальное все добавить

Молодой человек , да вы ещё в самом начале пути..... , как много ещё ждёт вас открытий чудных )). Но я вам всё равно завидую . Добавлять в прикормку что то или не добавлять,  это вопрос мастерства и понимания ситуации что рыбе в данный момент треба , правда был у меня один случай когда я почти ничего не добавлял и отловился на прем. плотве на первое место (но я чётко знал что рыбе надо), так же будет ошибкой (очень распространёной среди новичков) вывалить в прикормку всё что у тебя есть не понимая как это сработает и как сочитаются компоненты. Сори за флуд , перенесите всё в соответствующую тему.

0

299

SCORPION написал(а):

Молодой человек , да вы ещё в самом начале пути. , как много ещё ждёт вас открытий чудных )). Но я вам всё равно завидую . Добавлять в прикормку что то или не добавлять,  это вопрос мастерства и понимания ситуации что рыбе в данный момент треба , правда был у меня один случай когда я почти ничего не добавлял и отловился на прем. плотве на первое место (но я чётко знал что рыбе надо), так же будет ошибкой (очень распространёной среди новичков) вывалить в прикормку всё что у тебя есть не понимая как это сработает и как сочитаются компоненты. Сори за флуд , перенесите всё в соответствующую тему.

Вавали всё что есть, может что то и сработает?))))

0

300

SCORPION написал(а):

Молодой человек , да вы ещё в самом начале пути. , как много ещё ждёт вас открытий чудных )). Но я вам всё равно завидую . Добавлять в прикормку что то или не добавлять,  это вопрос мастерства и понимания ситуации что рыбе в данный момент треба , правда был у меня один случай когда я почти ничего не добавлял и отловился на прем. плотве на первое место (но я чётко знал что рыбе надо), так же будет ошибкой (очень распространёной среди новичков) вывалить в прикормку всё что у тебя есть не понимая как это сработает и как сочитаются компоненты. Сори за флуд , перенесите всё в соответствующую тему.

А чему завидовать то

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Реки » Днепр