Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Реки » Днепр


Днепр

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Влад, я смотрю ты как умный человек стал на тачке трихомудию рыболовную возить.

0

152

Днепр Лашутино с 5 до 9. Цель лещ. Первый 2100 через час.Второй 1.5 через 3 после смены поводка с 0,16 до 0.14 и крюка с 10 до 14.http://sg.uploads.ru/t/FUb57.jpg
http://sh.uploads.ru/t/04B6O.jpg
Сработал пучек опарышей и двойка из них же. А таже дунаев лещ.

+3

153

ДимЯн написал(а):

Влад, я смотрю ты как умный человек стал на тачке трихомудию рыболовную возить.

Да, Дим. Очень удобно. Сидели мы метрах в 10- 15 друг от друга.

0

154

VladVolkov написал(а):

Сидели мы метрах в 10- 15 друг от друга.

а прикормка была разная?

0

155

shampion написал(а):

а прикормка была разная?

Да, прикормки были разными. У Димы было два состава. 1-Дунаевская методная с добавлением распаренной конопли и конопляной аромы, 2-  какой- то из лещевых пеликановских составов, вроде бы биг брим.

0

156

VladVolkov написал(а):

-Дунаевская методная с добавлением распаренной конопли и конопляной аромы, 2-  какой- то из лещевых пеликановских составов, вроде бы биг брим.

Ну по первому составу вообще ужастный если честно, на днепре и методная смесь плюс распаренная конопля, страшная смесь да и ещё с аромой брррррр, если только уклейка могла нормально встать. По второму ничего сказать не могу, так как не знаю данную продукцию в действии, но судя по результатам и отчётам понимаю. Когда едите на рыбалку вы должны чётко понимать, что для чего используется в прикормке. Например возьму на примере дунаева, так знаю его продукцию от и до. Берёшь тупо пачку леща премиума, что то из липкого на днепре например ривер фадеевский или река премиума, заливаешь туда арому тоже леща для вкуса, если есть желание инертной сделать на мелассе мешатся. Обязательно надо что то из крупного и сытного. например кормосмесь (горох, кукуруза, пшеница, перловка) или горох какой нибуть.Лучше опарика ошпариного мл 50 взять и червя нарубить. Всё. главное ничего лишнего и ненужного. Времени сейчас наверное ни у кого нет, а портить рыбалка прикормкой....... Не надо экспирементов, уже всё давным давно ясно

0

157

shampion написал(а):

Ну по первому составу вообще ужастный если честно, на днепре и методная смесь плюс распаренная конопля, страшная смесь да и ещё с аромой брррррр, если только уклейка могла нормально встать.

Все вопросы к Диме. Этот состав у него остался с последней рыбалки на стояке.

0

158

10-15 метров еууу. Вы на соревнованиях что ли? Мало.

0

159

ДимЯн написал(а):

10-15 метров еууу. Вы на соревнованиях что ли? Мало.

Сидели так, как позволял берег.

0

160

Покажу другое место, где можно сидеть всем клубом.

0

161

shampion написал(а):

Ну по первому составу вообще ужастный если честно

остался после прошлой рыбалки! Выкидывать жалко! К стати всю рыбу(мелоч пойкал именно с этим составом! Пеликановская смесь с крупной фракцией 0! Я понимаю, что многое зависит не от прикорма! но все-же!

0

162

Вчера на Днепре ловил. Прикормка Дунаев ваниль, Панировка, Dragon "черный" лещ. на мелассе Крупной фракции никакой. Ехал так попробовать. За ночь один лещик на 1,2 кг. пару чехонек и сомик грамм на 50  8-) . Зато мой первый сом!!! естественно был выпущен на волю. еще был обрыв на падении. Скорее всего связка уклея + щука. В следующий раз, само собой, буду крупную фракцию добавлять.

+1

163

Макс написал(а):

буду крупную фракцию добавлять.

Крупнячек обязательно нужен!!!Кукуруза,горошек(и вареный и можно зеленый-консервированный)

0

164

Вчера вечером поехал на днепр в район калодни!думал остаться на ночь!!приехал ,замешался,пробился,закормился! И тут началось!Катера,моторки,параходы!!!короче как на причале !!!!не выдержав я собрал ноги в руки)))и отправился на старый добрый ТЭЦ-2)))

0

165

Макар KRAKEN! написал(а):

Вчера вечером отправился на старый добрый ТЭЦ-2)))

А где отчет?

0

166

Тяжко сейчас с фидером на днепре.Тролингисты толпами да еще паденка ковром плывет. Пяток подлецов вымучил кое как.

0

167

кольян написал(а):

Тяжко сейчас с фидером на днепре.Тролингисты толпами да еще паденка ковром плывет. Пяток подлецов вымучил кое как.

Это да!!! троли совсем озверели)))

0

168

Уважаемые ,пожалуйста,поделитесь своим мнением когда возобновляется клёв после вылета поденки.На многих участках Днепра был массовый вылет и рыба я думаю отъелась,когда теперь ехать?

0

169

фокусник67 написал(а):

когда теперь ехать

Думаю недельки две надо ждать.

0

170

Эдуард-67 написал(а):

Думаю недельки две надо ждать.

В том году уже через 5-7дней ловился и совсем не полохо )))

0

171

С пятницы на субботу решил выбраться на днепр по ближе к Белорусии . Населенный пункт Лонница! Итак пяток подлецов за ночь ! Черный Фадеев лещ, Дунаев универсал Дунаев меласса!!!!опарыш только работал! Вообщем рыбалка не очем!!! По этому извините други отчет такой же))))))пока наш днепруха приносит одни расстройства !!!))) но такой такой результат ведь тоже результат!!! Или я не прав??!!

0

172

Почитал в нете, что вылет подёнки в несколько этапов. Самый последний будет массовым. Так вылетела она или нет?

Отредактировано ДимЯн (15 июня 01:00)

0

173

Макар KRAKEN! написал(а):

С пятницы на субботу решил выбраться на днепр по ближе к Белорусии . Населенный пункт Лонница! Итак пяток подлецов за ночь ! Черный Фадеев лещ, Дунаев универсал Дунаев меласса!опарыш только работал! Вообщем рыбалка не очем! По этому извините други отчет такой же))))))пока наш днепруха приносит одни расстройства !))) но такой такой результат ведь тоже результат! Или я не прав?!

Был в тоже время, в том же месте. Результат примерно такой же) Из четырех человек, только один норм отловился.

0

174

ДимЯн написал(а):

Почитал в нете, что вылет подёнки в несколько этапов. Самый последний будет массовым. Так вылетела она или нет?

Отредактировано ДимЯн (Вчера 23:00)

В субботу летала по Днепру.

0

175

Всем доброго дня.В пятницу был на Днепре клёв слабый.Прикорм Фадеев Дунаев лещ река,кукурузная патока пеликан,полбанки кукурузы, поводок 0.16,кормушка 70гр,крюк12овнер номер не помню,насадка резаный червь с опарышем.Отсидел всю ночь и ничего ,не поверите клевать стало около 8ми утра,было три обидных схода(кривые ручёнки).Понравилась чехонь.http://sh.uploads.ru/t/VZhkC.jpg

+3

176

Прошла неделя с начала вылета паденки, а значит можно лещика половить. Рыбачил с 5 до 12 в районе Боровиков. Результат 1.6 и 1.7 кг лещики, плюс 2кг всяко разно. Сработала манка(болтушка) с подсадкой опарыша. Лещата клюнули в 8 и в 11. После 9 чтобы  увидеть поклевки пришлось увеличить длину поводка до 1.5м а диаметр лески уменьшить до 0.12.

+1

177

Всем Привет! Вот я и вернулся в строй! Сейчас стартую на Днепр. По приезду отчет с меня! :flag:

0

178

Всем привет!
Что такое не везет...
С пятницы на субботу едем на Днепр на границе с Беларусью. На место прибываем примерно в 20:30, раскладывеаемся, маркеримся, замешиваем прикормку ( товарищу отдаю смесь онли Пеликан, с прошлой рыбалки, сам мешаюсь на Дунаев преммиум лещ красный+ Дунаев-Фадеев Лещ черный+ меласса Дунаев+ арома Дунаев "Клубника"+ пшенка, и тут оказывается что забыли опарыша.
До Красного 50км, в итоге, в Гусино, у товарища беру опарыша и обратно к месту ловли. Ловим, кормим, но толку мало, до 05:00 по пару подлещиков гр по 350-500. Поосле 05:00 тишина, лишь в начале седьмого утра получаю хорошую поклевку но сход через 10-15 метров(((
Вот такая, еще одна, без трофейная рыбалка на Днепре... В этом сезоне не могу не как поймать рыбу больше чем на пол кг, как проклятие какое то)
Фото не делал, ибо фоткать нечего.

+3

179

maloi83 написал(а):

Всем Привет! Вот я и вернулся в строй! Сейчас стартую на Днепр. По приезду отчет с меня!

Паш и где отчет?

Вчера вечером и сегодня с утра был на днепре,кормил Дунаев Фадеев река +кукурузная меласса+пеликановская арома лещ специи(по моему перибавил)+пол банки кукурузы+овсяные хлопья.Кормушка 70гр,поводок около метра 0.14 крюк по овнеру 14 и получился большой болт.Рыба в Днепре закончилась(надо учиться и еще раз учиться) или ждать когда она отойдет от паденки.

Отредактировано Роман67 (21 июня 09:39)

0

180

18.06.15 решил съездить на рыбалку.Караси надоели поэтому выбрал Днепр,Шейновку возле моста для труб.Приехал в 16:00.Замесил,собрал,закормил.Начал ждать поклёвки,но никак.Экспериментировал с насадкой,то бутер то отдельно червь, то опарыш,возился около часа.Испробовал несколько дипов,не клюёт ВООБЩЕ.Вспомнил про кукурузу,банка болтается в рюкзаке уже пару месяцев.Вот тут масть попёрла. Ловил до 19:00. Прикормка : Дунаев премиум плотва.Крючок №14 леска 0,14 поводок метр.Кормушка 70г. Вот как то так.http://sg.uploads.ru/t/LSVvM.jpg http://sg.uploads.ru/t/9DB8W.jpg
http://sh.uploads.ru/t/mB8b2.jpg

Отредактировано basic (23 июня 14:52)

+7


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Реки » Днепр