Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Реки » Днепр


Днепр

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

_kpoIIIka eHoT написал(а):

дунаевскими премиум фидер река, премиум лещ+затемнил дунаевской черной краской+в готовую кормоту добавлял разноцветный пастончино.

2 ошибки, чёрный цвет сейчас, смысл? наоборот он же и даёт стоять на столе мелочи, так как чёрный цвет под цвет грунта. Пастанчино вообще нет смысла добавлять на реке

0

212

Всем привет, сегодня едем на Днепр в район Бубнова, за любую информацию буду благодарен.

0

213

shampion написал(а):

Пастанчино вообще нет смысла добавлять на реке

Это почему? Отличная крупная фракция ведь. Да и в затемненной смеси (это я про состав Паши) оно явно контраст создавало,что хорошо.

0

214

Днепр Лашутино.Глубина около 5м. В 3 ночи 1.250 в 6 утра 1850(лещики). В прилове плотва с десяток и чехонь. Странно ни одного подлещика и густерки.

+4

215

_kpoIIIka eHoT
Пашка, твой лещ тебя еще ждет))

+1

216

Сегодня на Днепре в черте города с 15:40 до 19:20 - тактика ловли и корм аналогичные прошлому моему посту. Вокруг всё гремело, а дождя почти не было - духота. Первыми на стол пожаловали 4 густерины грамм по 200-250 (жадно ели кукурузу), затем подлец около 0,5кг, лещ 2,420 и пара штук по 1кг, последняя поклевка - белоглазка. Вся рыба, кроме леща 2+ утоплена в Днепре.

+3

217

Отлично отловился. Держи респект. Ещё бы фоток. :flag:

Отредактировано ДимЯн (28 июля 07:03)

0

218

С 26 по 27 район бубнова, были там первый раз, нашли яму примерно 15м. Пока разорились замешали прикормку,  Дунаеев премиум лещ 2 пачки+ Дунаеев фидер река 1 пачка + Дунаеев уневерсальная 1 пачка + 1 вареного гороха все это замещали на разбавленном мёде с корицей и добавили чёрной краски, прикорм получил и отличный. Только закормили точки как начался ливень. Пол ночи наблюдали за молниями, решили лечь спать. Утром очередной закорм и ожидания. Итог я даже поклевки не увидел, у Паши  чуть лучше пару густер по 250 гр и две чехони одна 300гр второая 350. Фото решили не делать.

0

219

кирилл написал(а):

нашли яму примерно 15м.

А какой смысл был ловить в яме??????????

0

220

ДимЯн написал(а):

Отлично отловился. Держи респект. Ещё бы фоток. :flag:

Отредактировано ДимЯн (Сегодня 07:03)

Возможно, в следующий раз поеду не один, там с фотками попроще.
http://sg.uploads.ru/t/Oirtx.jpg - вот фото вчерашнего лещика 2,420, правда грязный весь.

+1

221

Может мой вопрос покажется кому- то странным и несвоевременным, но так как опыта ловли леща на Днепре совсем мало, интересует, как он ведет себя  с похолоданием в сентябре- октябре. Меняет ли места дислокации? По идее скатывается к ямам?! Есть у кого - нибудь положительный опыт его ловли осенью? И вообще целесообразно ли за ним охотится на Днепре в эти месяцы?

0

222

VladVolkov написал(а):

Может мой вопрос покажется кому- то странным и несвоевременным, но так как опыта ловли леща на Днепре совсем мало, интересует, как он ведет себя  с похолоданием в сентябре- октябре. Меняет ли места дислокации? По идее скатывается к ямам?! Есть у кого - нибудь положительный опыт его ловли осенью? И вообще целесообразно ли за ним охотится на Днепре в эти месяцы?

Подпись автора

    С уважением, Влад!

Сентябрьский лещ самый жирный, клев обычно хороший, активно гуляет по днепровской "трубе", любит большую насадку и длинные поводки. Положительный опыт есть. Ловля на яме чаще всего не приносит хорошего результата. Так что за трофеем лучше всего охотиться в начале осени.

0

223

DrRakov написал(а):

Сентябрьский лещ самый жирный, клев обычно хороший, активно гуляет по днепровской "трубе", любит большую насадку и длинные поводки. Положительный опыт есть. Ловля на яме чаще всего не приносит хорошего результата. Так что за трофеем лучше всего охотиться в начале осени.

Спасибо, Саш. Значит будем упираться!

0

224

klimsmol1980 написал(а):

А какой смысл был ловить в яме?

Думали на яме повезёт и возьмём экземпляр, но ошиблись(((

0

225

Всем доброго дня.Еду на дачу с ночёвкой (если сами не нарыбачимся), вечером и утром пойду на Днепр попытаю удачи так как после отпуска давно не рыбачил.О результатах отпишусь.Может кто не давно был посоветует что и как,а то по такой жаре ещё не ловил.Всем НХНЧ!

Отредактировано Роман67 (8 августа 15:08)

0

226

Был в пятницу 31.07. утром. Хорошо работала кукуруза, добавление в прикорм которой приветствуется. Лещ проснулся около 7:00 и кушал подходами до 12:00, потом нужно было сворачиваться. После этого не был на Днепре.

0

227

Приехал с дачи,рыбалка не удалась вечером посидел часа 2 и пришлось собираться утром не попал так что так.кормил Фадеев Дунаев черная и обычная для реки,вонючка пеликан ореховый.Насадка кукуруза,опарыш,червь.Много отдыхающих,думаю что надо попробовать посидеть все-таки утром.

0

228

Всем Привет! Так как не получилось ехать в пятницуhttp://s6.uploads.ru/t/tXVuh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CZRJz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/fmp4H.jpg
http://s7.uploads.ru/t/JhPrD.jpg
Чепли , решили мы с Славой рвануть на Днепр (как всегда Шейновка ) Кармота у меня Пеликан шоколад- орех- сладенькая - и все это на аромке Трапер Лещь от цацок по халявной цене (по секрету там была распродажа ) это не реклама может кто еще успеет прикупить просто совет! При протесте форумчан отредактирую!!! По рыбалке, кормить начал примерно в 20.00 старт из 15 кормушек , потом пауза в 30 мин ..... Заброс и сразу поклевка и увы мелкая густерка и плотва которы меня и продолжали приследавать почти всю ночь! (Офигели со Славой про платву ночью) Та ночь теплая даже можно сказать как на ЮГАХ!! С рассвета на опарика с кукурузой хорошая поклевка и голавлик 300-400 идет в садок далее тишина на часик и еле заметная поклевка и вроде зацеп......ноооооо нет есть борьба думаю ЛЕЩЬ но очень податливый чувствую удар в руку но редкий , а вот под берегом (как в фильме особенности национальной рыбалке КУЗМИЧЬ" Как она затрипыхалась ......") физг фрикциона поводок 0.16 подсак и ...... Щучька на 1640  дома. Ну а дальше тишь и благодать  Всем Удачи в эти жаркие непростые рыболовные дни! Ну и пару Фото

+3

229

Утреннюю зорьку провел на Днепре в районе "Золотого пляжа". С 5.30 начал прикорм, около 06.00 первая поклевка. Невнятные тычки до 08.30. В 08.30 полнейшая тишина. Поймал всего 4 рыбины, один подлец около 400 грамм. Клевало на опарика. Бондюель в  игноре. Рыбаков со стороны Боровой вообще не было, кроме двоих, которые свернулись с утра (видно ночь ловили).

+1

230

Тоже сегодня вечером побывал на Днепре буквально 3 часа район колодни под лэп но увы ничего не поймал, невнятные подёргивания на бондюэль,опарыш в игноре,корм дунаев"лещ"+каша.

+2

231

С воскресенья на понедельник были на Днепре на своих лещевых местах. Результат 5 подлещиков гр по 300 и плотвиц с пяток. На рыбалке не был две недели поэтому и этим уловом доволен.

+2

232

Небольшой отчет с субботы. Ездили на Днепр с форумчанином Максим с 1 ночи до 8 утра, мешался на дунаев + кукуруза+ панировочные сухари + гороховая крупа + меласа пеликан + посыпал пеликановским компетишином. Ловил только на кукурузу, поклевок было не много но вся рыба не плохая 500-800 гр. Крючки как всегда овнер 10. Вот мой улов http://s6.uploads.ru/t/PV3bx.jpg
У Макса прикорм почти такой же но ловил на опарыша. Повезло взял бонуса на 3685гр, на трех опарышей. Вот его улов. http://s7.uploads.ru/t/FPh2z.jpg
http://s6.uploads.ru/t/rQP5H.jpg
http://s6.uploads.ru/t/tZMhz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ERo9i.jpg
Вся рыба поймана с 1.5 метра, приблизительно.

+6

233

PixaR, молодцы, а где на Днепре были? Говорят, Днепр сильно "упал". Можно по этому поводу более подробно?

0

234

Эдуард-67 написал(а):

PixaR, молодцы, а где на Днепре были? Говорят, Днепр сильно "упал". Можно по этому поводу более подробно?

Район Дубровенки, сильно упал, ночью имеется проблема с вываживанием, под берегом очень много травы. Конечно можно найти и место без травы.

0

235

Эдуард-67 написал(а):

PixaR, молодцы, а где на Днепре были? Говорят, Днепр сильно "упал". Можно по этому поводу более подробно?

Если честно, то что Днепр упал, никак не влияет на клев рыбы, ездил в понедельник на то же место, клевало так же хорошо, даже больше скажу в разы лучше.

0

236

Только приехали с Днепра, первая тренировка. Место выбрали параллельно трубам от ТЭЦ 2, берег как не странно чистый, что очень порадовало. Часть прикормки замешали дома на гороховом пюре ( Дунаеев лещ премиум + Дунаеев универсальная ), на месте увлажнили водой с медом. Первый раз попробовал сделать монтаж инлайн, получилось. Очень понравился, чего раньше его не пробовал. Нашел точку примерно метров 15 от берега и глубина метра 2,5-3. 5 стартовых кормушек. Первая поклевка не заставила долго ждать и подлещик примерно играм 200 в содке, думаю ща попрет,ага щас. За час не одной поклевки. Смена поводков, дипы игнор полный. Начинаю темповать. Заброс считаю до 90 и опять перезаброс, и на 6 перезабросе, поклевка 100 грамовая плотва в садке, потом ещё такая же, следом подлещикграм, 250 грамм, и тишина. Решили сворачиваться так как уже тёмно. Итог у меня 2 плотвы и два подлещика, у брата хуже одна плотва, тренировкой остался доволен. Освоили новый монтаж, и познакомились местом. Следующая тренировка в четверг, если будут желающие звоните пишите, будем рады!

+3

237

Собираюсь завтра, максимум послезавтра на Днепр, подскажите как подъезд к реке район колодни, шейновки, машина хендай соляра, смогу прорваться или нет? Если кто собирается тоже, могу составить компанию т.к. Днепр для меня в новинку, в основном Десногорск.

Отредактировано Pavel85 (24 августа 23:42)

0

238

Pavel85 написал(а):

Собираюсь завтра, максимум послезавтра на Днепр, подскажите как подъезд к реке район колодни, шейновки, машина хендай соляра, смогу прорваться или нет? Если кто собирается тоже, могу составить компанию т.к. Днепр для меня в новинку, в основном Десногорск.

Отредактировано Pavel85 (Вчера 21:42)

 На лансере 10 пробирался с трудом! В районе колодни! Думаю завтра. Вечером поехать чуть потренить! 89002200939

0

239

Да, дорога там мягко говоря не для низкопросветных авто.

0

240

ДимЯн написал(а):

Да, дорога там мягко говоря не для низкопросветных авто.

Дима, а если проехать к Днепру, повернув около магазина, потом по полю можно подъехать к предполагаемому месту соревнований?

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Реки » Днепр