Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Любительский турнир "Михайловский карп"


Любительский турнир "Михайловский карп"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://se.uploads.ru/t/qIGJX.jpg
Команда - 2 человека (тандем). Семейный тандем приветствуется.
По всем вопросам обращаться к Максу (магазин "Рыбацкие цацки").

+3

2

Эдуард-67 написал(а):

Команда - 2 человека (тандем). Семейный тандем приветствуется.
По всем вопросам обращаться к Максу (магазин "Рыбацкие цацки").

Регламент почитать хочется!!!

0

3

Все вопросы по регламенту, взносам, времени начала и финиша турнира и т.д и т.п. задавайте Максиму. Знаю, что это турнир любителей рыбалки, можно ловить на флэт, классический фидер, поплавок. После турнира посиделки. Места там красивые, есть карпы-монстры, есть и белая рыба. В "РЦ" вам ответят на все вопросы.

0

4

maloi83 написал(а):

Регламент почитать хочется!

Паша,это фестиваль! Какой регламент???)

0

5

Всем любителям половить усатеньких красавцев! Специально для Вас,в нашем магазине мы поможем  составить  программу для закорма ,грамотно подобрать монтажи и конечно же насадку!

Действует широкая программа скидок, до 50%!!! Подробности в магазине
или по телефону!

Мы всегда рады Вас видеть! :flag:

+1

6

Хочу поделиться своими впечатлениями о прошедшем турнире "Михайловский карп". Вопрос "ехать" на турнир или "нет" для меня не стоял. Как только Максим ("Рыбацкие цацки") рассказал о любительском турнире я сразу подал предварительную заявку на участие. Жена, идею выступить командой, поддержала. Покопавшись в своих "закромах" я нашел пару пачек прикормки от компании "Энергия", а за жидкой вкуснятиной от GF, зерновыми смесями от компании Fishberry, отправился в магазин "Рыбацкие цацки". Хочу выразить благодарность магазину "Рыбацкие цацки" за предоставленную монку "PROLOGIC" в размотке 1000 метров (!). Леска, на мой взгляд, оказалась очень достойной и прекрасно отработала на турнире. Теперь немного о своих косяках, которые заставили задуматься на турнире. Одна из пачек прикормки, на которую я делал ставку, и бойлы не выдержали длительного хранения дома и испортились. Бойлы потеряли свой аромат и стали твердыми, а прикормка приобрела противный запах. Бойлы я перемолол и отправил в ведро с прикормкой, а вот методный корм пришлось выбросить. Выручил небольшой запас свежей прикормки, купленной в магазине "Рыбацкие цацки" и подарок от спонсора турнира "RS". Три пачки прикормки+зерновые смеси+пачка пелетса+жидкая арома  я замешал для угощения, а пачку "RS" решил использовать для методной кормушки. Пока я занимался прикормкой жена связалась с дочерью и думали над названием команды. Боялся, что итогом их совместной деятельности, наша команда получит название "монстеркарпцурюкфлэтфидер", но обошлось и название было придумано удобочитаемое "Ловись рыбка". Сигнал к началу турнира и понеслась. Тут я столкнулся с первым неудобством, которое связано с отсутствием отдельного маркерного удилища, а затем и второе неудобство - отсутствие удилища для закорма. В процессе ловли приходилось постоянно проверять ослабление фрикциона, в противном случае был большой шанс отправиться в плавание за своим фидером. Предложенный старый бойл карп игнорировал и я попробовал надеть на "волос" кубик из отварного картофеля. Буквально через 5 минут сработал фрикцион и я увидел, что леску кто-то сматывает. Подсечка и начался процесс вываживания своего первенца. Огромную благодарность хочу выразить своей жене. Она довольно четко отработала с подсачеком. Наш первый карп потянул на 2400.
http://sa.uploads.ru/t/NKnLd.jpg
Очень приятно вываживать эту сильную рыбу, но и не менее приятно эту рыбу отпустить обратно в воду. Кстати, Макс так и не поверил, что карп соблазнился на бульбу, пока не увидел кубики картофеля. Второй фидер стоял на белую рыбу и не подавал признаков жизни. Вскоре последовала вторая поклевка, но уже на кукурузу, и второй красавец на взвешивании показал 1020. Далее было два обидных схода. Время пролетело очень быстро и вот сигнал об окончании турнира. Пока судейская бригада занималась подведением итогов участники обменивались своими впечатлениями. Подведение итогов и наша команда заняла 5 место из 14 команд.
http://s1.uploads.ru/t/KYyPe.jpg

Далее было награждение победителей и вручение подарков от спонсоров турнира.
http://s6.uploads.ru/t/VNwAd.jpg
http://s6.uploads.ru/t/WYQ2j.jpg
http://s3.uploads.ru/t/DOHbz.jpg
Вот такие подарки получили участники этого замечательного турнира от спонсоров
http://sf.uploads.ru/t/grCWd.jpg
Огромное спасибо организаторам и спонсорам турнира за прекрасно проведенное время и подарки.

+11

7

И так немного про турнир. Приехали мы к 5.30. Народ уже присутствовать. Поздоровался поговорили, попили кофе. Прошла жеребьевка, попали в 10й сектор. Разобрали удилища, замешали корм. Мешались на ТМ. Поклевка клубника, бигфиш, кукуруза, макуха и зерносмесь. Закормили четыре точки 2 на ближней две на средней. Оснастка кормушка с волосом. Просидели мы в ожидания карпа 3 часа но не одной поклевку мы не увидели. Переходим на ближнюю дистанцию ловим плотву. Плотва вредная клюют только на пучок опарик, на 1-2опар ка даже не подходит. Видим как у людей поклевки карпа есть, а значит он кормится. Надо что то делать. Решаю уходить под противоположность берег, тут наверно напугали его. Боковой ветер мешает забросу. Беру пулю в 40гр большой кормоемкостью, и начинаю кормить точку обильно. Пробую на бойлы, на вареную кортошку, но по нулям. Кормлю есче. Одеваю на волос три кукурузины и в бой. Через 15 мин первая Поклевка подсечка и карпуша на крючке. Ура первый есть. Не все потеряно. Завис на кило сто. Понимаю что весь карп под противоположность берегом, но ветер очень мешает забросу. Если не добрасывал до точки то поклевки можно не ждать. Следующая поклевка минут через 30. Это что то нечто он пытался утащить мое удилище. Боролся он достойно. Справа от нас стоял домик на сваях и он пытался все уйти туда под них. И напарник ушёл за водой как назло. Но мимо шёл Паша он и помог с подсаком. Карпуша завис на 5100. Дал мне вспомнить Войновщину. 2 года карпов не ловил. После поймал ещё трех но меньше весом. К сожалению мой напарник не добрасывал до точки, удилище коротковато, но не беда главное командный дух. Кстати команду назвали Беда. Нас даже переспросили точно ли мы решили)))). В общем итог нашей рыбалки  5 карпов и с10ток плотвы. Итог 3е место. Чему очень рады. На водоеме были впервые но очень понравилось. Призы шикарные, народ собрался общительный что очень порадовало. Так же нам подарили сертификат на посещение водоема на сутки. И мы обезательно его посетим. Спасибо организатора, спонсорам за данное мероприятие. http://sf.uploads.ru/t/hjTJA.jpg
http://sg.uploads.ru/t/rnREi.jpg
http://s7.uploads.ru/t/8dUTW.jpg
http://s7.uploads.ru/t/u7Lq8.jpg
http://sf.uploads.ru/t/s08I5.jpg
http://s1.uploads.ru/t/UDeBp.jpg

+8


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Любительский турнир "Михайловский карп"