http://s3.uploads.ru/t/Nwvog.jpg

Если ты фидерист, постоянно ловишь леща, и ты ститаешь что делаешь это лучше других, тогда принимал участие в Первом Коммерческом Турнире закрытия рыболовного сезона 2017 года "FEEDER BATTLE for Bream" и заработай своим рыболовными навыками живые деньги!
Взнос с участника 1000 рублей. Из взносов всех участников турнира формируется призовой фонд, который заберёт один единственный победитель!

Положение о проведении Первого Коммерческого Кубка по ловле донной удочкой «FEEDER BATTLE for Bream»
г.Брянск, карьер Орлик №1, 14 октября 2017 года.

1. Кубок является открытым, ведётся только личный зачёт.
2. Кубок проводится в один день 14 октября 2017 года в два тура продолжительностью четыре и два часа. Водоёмом для проведения данного турнира назначается карьер ОРЛИК № 1, пляж слева сразу за ручьем. Водоем находится в черте города Брянск
3. К турниру допускаются все желающие принять участие не зависимо от наличия спортивного разряда по рыболовному спорту.
4. Количество прикормки, используемой участником на протяжении всего турнира, не ограничено. Количество и виды насадки, а так же живого компонента используемого в составе прикормочной смеси не регламентируется (сколько душе угодно).
5. Ловить можно только на одно фидерное удилище длиной не более пяти метров. Количество крючков в оснастке не более одного, кормушка любая. Количество запасных удилищ не ограничено. Использование любых средств визуального контроля за поклёвкой, кроме вершинки фидерного удилища (квивертипа), запрещены! Заброс удилища производится любым способом с берега только из своего сектора.
6. Ловля ведётся по принципу поймал - отпустил, минимальная разрешенная длинна садка не должна быть менее 2 метров.
7. К зачёту принимается рыба: лещ, густера, белоглазка. Другой вид пойманной рыбы в течение турнира сразу отпускается  обратно в водоём без помещения в садок. Разрешается завершить вываживание пойманной рыбы после сигнала «Финиш», пойманная рыба идёт в зачёт!
8. Взнос с участника турнира составляет 1000 рублей, из взносов всех участников формируется призовой фонд, который достанется только одному участнику победителю! Никаких льгот освобождающих от уплаты взноса нет! Взносы оплачиваются на месте в день проведении турнира при прохождении регистрации. В ходе первого тура выявляются пять победителей, которые за четыре часа сумеют поймать большее количество рыбы, результат считается по наибольшему суммарному весу пойманной рыбы предоставляемой к взвешиванию. Во второй тур выходят только пять участников, победителей первого тура! Взнос на участие во втором туре составит 1000 рублей, что так же пополнит копилку призового фонда! Зачёт во втором туре ведётся по весу одной самой крупной рыбы, которую удастся поймать финалисту в течение двух часов второго тура. При возникновении одинакового веса самой крупной рыбы у двух и более участников, победителем становится тот рыболов, который поймал в течение второго тура наибольший суммарный вес всего улова.
9. Регламент турнира:
        6-30 Регистрация
        7-00 Жеребьёвка секторов
        7-30 Вход в сектор начало подготовки
        9-00 Старт турнира
        13-00 Финиш, начало взвешивания.
        14-00 Старт второго тура
        16-00 Финиш, взвешивание уловов, подведение итогов турнира.
        16-30 Закрытие турнира награждение победителя.
        17-00 Дружеское общение!
10.   На каждого участника для ловли выделяется семь метров береговой линии,         
        рыболовный сектор, где производится ловля в течение тура.
        После окончания первого тура, пять финалистов не покидают свой сектор!
        Ловля во втором туре осуществляется в том же секторе, где ранее ловил каждый
        из вышедших в финал участников.
11. Данное положение является официальным вызовом на турнир!
12. Участники, не достигшие 18 летнего возраста, допускаются к участию только при присутствии официального представителя, никаких доверенностей и прочих бумаг не допускается!
Всем ни хвоста ни чешуи, да победит сильнейший!

Регистрация открыта на сайте Брянского Фидерного Клуба http://feeder.topbb.ru/viewtopic.php?id=1531#p60777

Отредактировано aprays (18 сентября 10:03)