Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Получение разрядов 3, 2


Получение разрядов 3, 2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Напишу на будущие соревнования для тех кто захочет получить 3, 2 разряды за показанные результаты. Сейчас нужно представление от федерации в комитет по спорту. Поэтому сразу после соревнований пишите мне, я сделаю представление и вместе со всеми протоколами отдам в комитет. Пишу - сообщить сразу, потому что сто раз бегать собирать подписи, печати накладно. Кто не стремится получить разряд и не пойдет потом в комитет, может не писать)))

0

2

Панфилов М- дата рождения ?
Леонов Д. - дата рождения ?

0

3

Анищенков Александр Александрович 04.02.1986

0

4

Alexsmol067 написал(а):

Анищенков Александр Александрович 04.02.1986

твою я знаю, нужны только те кого написал))

0

5

Васильев Максим Николаевич. 7.08.1990г

0

6

Еще один))))

0

7

Леонов Денис 1. 03. 1982.

0

8

Книжку нужно покупать? Или там дадут бумажную?

0

9

Василий написал(а):

Книжку нужно покупать? Или там дадут бумажную?

Раньше давали. Проще купить себе цветную и не думать дадут или нет.

0

10

Поднимем тему..После Кубка положены разряды. Кто собирается оформлять, напишите здесь ФИО дата рождения и какой разряд присвоен будет.

0

11

PixaR написал(а):

Поднимем тему.После Кубка положены разряды. Кто собирается оформлять, напишите здесь ФИО дата рождения и какой разряд присвоен будет.

Паш, так ты напиши кому положены то ))

0

12

Анищенков Александр Александрович 04.02.1986 2ой разряд

0

13

Панфилов Максим Александрович 13.05.1984 1-ый разряд

0

14

Василий написал(а):

Яковцев Василий Викторович 1983 г.р, 1-ый разряд

Вася, к сожалению, вроде бы не выходит разряд. Там первый либо за пятерку в личке. Либо за командный зачет по третье место включительно, при этом результат самого спортсмена должен быть не ниже первой трети в личном зачете

0

15

Паша, напиши, пожалуйста, кому положены по итогам соревнований разряды

0

16

Patriot 67 написал(а):

Вася, к сожалению, вроде бы не выходит разряд. Там первый либо за пятерку в личке. Либо за командный зачет по третье место включительно, при этом результат самого спортсмена должен быть не ниже первой трети в личном зачете

Все правильно сказал

0

17

Титов Вячеслав Александрович, 1987 г.р., 1 разряд

0

18

На получение 1 разряда отнес в Областное управление спорта. На остальные разряды отнесу когда сходят получат Тецовские разряды. 2е разряды на Карла Маркса 10, 1е на Тенишевой 7 этаж 710 кабинет, Антонов А.П.

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Получение разрядов 3, 2