Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Всероссийские соревнования » Чемпионат России 2018


Чемпионат России 2018

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Для оценки возможности создания сборной Смоленской области по фидеру и поездки на чемпионат России 2018 в г.Воронеж (2-6 августа) просьба имеющим или успевающих оформить первый разряд до августа месяца и готовых поехать откликнуться в этой теме.

Оценивайте свои возможности, надо точно решить поедет кто или не поедет. Слова "возможно" не подходят.

Флуд, обсуждения, приветствуются, но только по теме ЧР.

Команда 5 спортсменов.

0

2

Если собирётесь, то могу тренером поехать

0

3

Можно в тренера записаться????

0

4

Ну для начала если поедет тренер это будет ТРЕНЕР, а не человек который будет ходить от спортсмена к спортсмену. Ни к кому лично это не относится, просто тренера пока не рассматриваем.
Хотя два тренера уже есть, еще троих тренеров найдем и можно ехать как команда :D

+4

5

Тогда  тему сюда и на барахолку .... "Срочно куплю 1 разряд, за приемлемую стоимость!!! горит Россия-выручайте!!!! :crazyfun: "

0

6

PixaR написал(а):

Ну для начала если поедет тренер это будет ТРЕНЕР, а не человек который будет ходить от спортсмена к спортсмену. Ни к кому лично это не относится, просто тренера пока не рассматриваем.
Хотя два тренера уже есть, еще троих тренеров найдем и можно ехать как команда

Пока могу в виде тренера если первый разряд выполню то готов поехать.

0

7

Пашка Горошков + 4 тренера, команда собрана  :D

0

8

PixaR написал(а):

Пашка Горошков + 4 тренера, команда собрана

С моими результатами нужно штук 8 тренеров  :D

0

9

Всвязи с тем что подтвердить и оплатить надо до 16 июня, на обсуждения неделя, если не собираем команду, то увы в этом году наши спортсмены не едут.

0

10

а сколько оплата??? попытаюсь найти спонсора...

0

11

demon3005 написал(а):

а сколько оплата? попытаюсь найти спонсора.

Дим, для кого ?

0

12

demon3005 написал(а):

а сколько оплата? попытаюсь найти спонсора.

10000 на команду это взнос. Впринцыпе на человека надо около 15 000 на 4 дня.

0

13

_kpoIIIka eHoT написал(а):

Дим, для кого ?

а что у нас желающих нет???? или все от страха ..... ну сами знаете... для чего тогда было- год , два тому назад все затевать???? значит от Смоленска не спрашивать желание участников, а тупо назначить и обязать, либо снять к чертям разряды!!!!дать тем молодым участникам которые не боятся просрать, а хотят почерпнуть опыта в столь крупных соревах, а не в междусобойчиках!!!  да в первый выезд, не в гостиницах жить и не шведским столом питаться. а съемная хата и бомжарики на 6 человек в общем котелке (да не престижно....) , престиж прийдет с победами, а не участвуя и побед не будет!!!

0

14

demon3005 написал(а):

а что у нас желающих нет?

Дим, тема висит сутки. В области 7 человек с оформленными 1 и выше разрядами, которые участвовали/участвуют в наших соревнованиях и ловят на фидер. Никто не откликнулся.

P.s. на всякий случай перечислю счастливых обладателей 1 и выше:
Силаев
Шляхтов
Крупенин
Тумшайс
Баглай
Горошков
Пантелеенков

Отредактировано _kpoIIIka eHoT (5 июня 14:01)

+1

15

demon3005 написал(а):

а что у нас желающих нет? или все от страха . н

Желающие может и есть, возможности нет)))  Наличие у меня первого разряда не позволяет мне ехать))) Проблемы немножко другого характера.

+1

16

demon3005 написал(а):

значит от Смоленска не спрашивать желание участников, а тупо назначить и обязать, либо снять к чертям разряды!

А также полностью финансировать их поездку. Не задумывался, что может не у всех есть финансовая возможность или иные семейные проблемы? Это ведь не в Брянск на одну ночь съездить.

Up.
Пока писал, Паша практически снял с языка

Отредактировано _kpoIIIka eHoT (5 июня 14:07)

+1

17

Надо было начинать с поиска возможных спонсоров. Если бы получилось насобирать денег что бы отправить команду, то смотришь и люди нашлись бы.

0

18

Есть ли у спорт комитета интерес помочь сборной области?

0

19

Василий написал(а):

Есть ли у спорт комитета интерес помочь сборной области?

Федерация может помочь только с оплатой взносов, все остальное это собственные средства. А теперь давайте вспомним, кто у нас из спортсменов состоит в федерации ?

0

20

ну вот и смотрите:
1.если федерация оплачивает взносы 10000т.р
2. сутки хорошей (очень) 3-х комнатной в Воронеже 2500р- можно найти дешевле в пределе1500р
3. наживку думаю что  наши оптовики дадут в целях рекламы, а так же у многих 1 разрядников уже налажены спонсорские поставки кормоты, дипов и т.д. на год ( Дунаев, Оптимист и еще немного)
4. с едой тоже думаю вопросов не возникнет, думаю все что дома эти 4 дня ели бы , то и на съемной хате приготовят (если что могу выступить в роли повара командного)
5. транспорт ( есть на примете у наших же оптовиков микрик для шмотья) и остается одна машина для спортсменов  общий пробег на тачку порядка 2000км , по горючке порядка 12000т.р
6. по работе - кто работает на дядю, отпроситься на 2 -3 дня, думаю не заменимых среди них нет!!!

Итого :4*2500+12000+еда из дома =22000+ еда на 5 человек (по 4500р на человека)
от себя могу помочь с горючкой для транспорта и для спортсменов!!!!

0

21

Дим все бы хорошо, но не так хорошо как хотелось бы. Ну во первых, чего считать если еще никто не изъявил желание ехать)) По деньгам ну не выйдет столько сколько ты посчитал.

0

22

PixaR написал(а):

Дим все бы хорошо, но не так хорошо как хотелось бы. Ну во первых, чего считать если еще никто не изъявил желание ехать)) По деньгам ну не выйдет столько сколько ты посчитал.

Обоснуй по финансам.... ни кто не изъявляет желание потому что в большинстве случаев у нас все всегда упирается в финансы!!!! Напиши что все оплачивается и еще заплатят по 5 т.р и куча народу соберется....
А если хочется как короли ехать в отеле жить  и вискарь пить, то это к нашей старшей команде России в любом виде спорта почти обратитесь....может примут

+2

23

Да беда. Если народ соберётся я готов ехать

Отредактировано Юра (6 июня 13:32)

0

24

demon3005 написал(а):

Напиши что все оплачивается и еще заплатят по 5 т.р и куча народу соберется.

Это да))) в этом уверен, а почему бы нет, если за это платят? Я думаю никто бы не отказался.

demon3005 написал(а):

А если хочется как короли ехать в отеле жить  и вискарь пить, то это к нашей старшей команде России в любом виде спорта почти обратитесь.может примут

Я не это имел ввиду, просто планируя такую поездку, я рассчитываю по своим финансам и знаю может чуть больше чем все. В ту сумму которую ты описал никак не влезть, даже если постараться.

0

25

Юра написал(а):

Да беда. Если народ соберётся я готов ехать

Отредактировано Юра (Сегодня 13:32)

Чето в ломак ехать ночью 800 км перед вторым туром ))))

0

26

PixaR написал(а):

Это да))) в этом уверен, а почему бы нет, если за это платят? Я думаю никто бы не отказался.

Я не это имел ввиду, просто планируя такую поездку, я рассчитываю по своим финансам и знаю может чуть больше чем все. В ту сумму которую ты описал никак не влезть, даже если постараться.

Паш огульно очень хорошо изъяснять свои потребности, не приводя - что ты знаешь  чуть больше чем все.... А что именно знаешь, от кого знаешь, о чем знаешь.....и что для этой поездки надо....тебе или другим....   Считай что ты едишь на рыбалку в Воронеж на 4 дня - и из этого рассчитывай стоимость.

0

27

PixaR написал(а):

Чето в ломак ехать ночью 800 км перед вторым туром ))))

???????

0

28

demon3005 написал(а):

Паш огульно очень хорошо изъяснять свои потребности, не приводя - что ты знаешь  чуть больше чем все. А что именно знаешь, от кого знаешь, о чем знаешь.и что для этой поездки надо.тебе или другим.   Считай что ты едишь на рыбалку в Воронеж на 4 дня - и из этого рассчитывай стоимость.

Я посчитал, я не еду))

demon3005 написал(а):

?

Это шутка как мы съездили в Брянск)))

0

29

Кто может чётко посчитать и сказать. Сколько обойдётся поездка? На человека

0

30

Юра написал(а):

Кто может чётко посчитать и сказать. Сколько обойдётся поездка? На человека

Чего гадать? Спросите у Олега Нежлукченко, Алексея Романова, они ездили и всю эту "кухню" испытали на себе. Вот и будет ориентировочная сумма на человека+еще чуть на "всякий случай".

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Всероссийские соревнования » Чемпионат России 2018