Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубные выезды » Клубные фестивали!


Клубные фестивали!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Определяемся с полноценными клубными фестивалями!

0

2

Всем привет, думаю надо уже решать где и когда провести 1 клубный сбор. У кого какие предложения?

0

3

двх! деревня шмаково! Примерно числа 20 апреля!

0

4

Артур написал(а):

двх! деревня шмаково! Примерно числа 20 апреля!

Я думаю лучше будет собраться на Днепре или Тец. Не так далеко ехать и все смогут поприсутствовать.

0

5

Для Шмаково,мы еще не готовы,да и место если честно не айс!Вечный народ и "синие"туристы,которые вообще не отдупляют что,где,когда))))
По моему,для первого"Фестиваля"нужен боле доступный водоем. Я плюсану за ТЭЦ, Днепр,Ключевое(пока купальщиков нет)Дивасы,Подснежники!
Как то так)
Други,предлагайте не стесняйтесь)))

0

6

klimsmol1980 написал(а):

Для Шмаково,мы еще не готовы,да и место если честно не айс!Вечный народ и "синие"туристы,которые вообще не отдупляют что,где,когда))))
По моему,для первого"Фестиваля"нужен боле доступный водоем. Я плюсану за ТЭЦ, Днепр,Ключевое(пока купальщиков нет)Дивасы,Подснежники!
Как то так)
Други,предлагайте не стесняйтесь)))

С начало с датой надо определиться, потом путём голосования выбрать водоём.

0

7

klimsmol1980 написал(а):

Я плюсану за ТЭЦ, Днепр,Ключевое(пока купальщиков нет)Дивасы,Подснежники!

Практически готов куда угодно. Главное, что бы работа не внесла свои коррективы. Есть примерные сроки???

0

8

Эдуард написал(а):

Практически готов куда угодно. Главное, что бы работа не внесла свои коррективы. Есть примерные сроки???

Майские или 1 выходные июня

0

9

Да пожалуй Серёга прав,тэц-2 будет самое то,в плане приехать сможет каждый и на этом все приемущества этого водоёма заканчиваются!!! :idea:

0

10

Константин написал(а):

Да пожалуй Серёга прав,тэц-2 будет самое то,в плане приехать сможет каждый и на этом все приемущества этого водоёма заканчиваются!!!

Ну рыбы там тоже не мало))

0

11

Мне кажется ТЭЦ будет самым оптимальным вариантом для первого клубного фестиваля. Близко, доступно, рыба есть и вопрос с транспортом отпадает, так как не у всех есть авто, а до ТЭЦ можно добраться на общественном. Можно даже в соревновательном формате провести сие мероприятие, как предлагал Серега. Но прежде чем обсуждать место, нужно определится хотя бы с приблизительным составом участников и с датой проведения.

0

12

Денис написал(а):

Ну рыбы там тоже не мало))

Вагоннннннн!)))))

0

13

VladVolkov написал(а):

Но прежде чем обсуждать место, нужно определится хотя бы с приблизительным составом участников и с датой проведения.

Самый лучший вариант будет собраться где-нибудь всем вместе и всё обсудить...

0

14

Денис написал(а):

Самый лучший вариант будет собраться где-нибудь всем вместе и всё обсудить...

Так все и так тут. )) Давайте осбуждать. ТЭЦ 2 конечно удобный вариант и рыбы там много и рыбаков тоже))) Особенно в выходные все стоят плечом к плечу. Я больше за Ключевое, Дубровенку, Дивасы , часто езжу туда весной пока нет отдыхающих.

0

15

Василий написал(а):

Так все и так тут. )) Давайте осбуждать. ТЭЦ 2 конечно удобный вариант и рыбы там много и рыбаков тоже))) Особенно в выходные все стоят плечом к плечу. Я больше за Ключевое, Дубровенку, Дивасы , часто езжу туда весной пока нет отдыхающих.

Ну на дамбе врятли народу много будет.

0

16

если у клуба есть возможность провести несколько соревнований за сезон,то оптимальнее всего сразу планировать это,объединив под одним названием,к примеру,"Летний Кубок СФК' и по итогам всех этапов определить лучших спортсменов клуба.. если потребуется,готов поделиться опытом организации и проведения нормальных соревнований с организаторами  в личной переписке..

Отредактировано bambus (20 марта 03:36)

+1

17

Днепр, в районе Колодни имеет километровую открытую линию. Всем места хватит. А если говорить о соревнованиях, то на течении и на стоянке нужно проводить.

+1

18

ДНЕПР!!!

0

19

Я за любой водоем. Главное собраться и провести наш ПЕРВЫЙ сбор, а будет это соревнование или просто рыбалка не важно (ИМХО).

+3

20

Эдуард написал(а):

Главное собраться и провести наш ПЕРВЫЙ сбор, а будет это соревнование или просто рыбалка не важно

Полностью согласен !  (лови +).

0

21

Дата по мне майские праздники в самый раз! А по месту мне тут как бы все равно куда поехать я б конечно за ДВХ и на несколько дней если будут желающие можно остаться!

0

22

maloi83 написал(а):

Дата по мне майские праздники в самый раз! А по месту мне тут как бы все равно куда поехать я б конечно за ДВХ и на несколько дней если будут желающие можно остаться!

Ну ДВХ это хорошо, а вот как быть с отдыхающими??? На дамбе ТЕЦ точно никого не будет, из отдыхающих, так что можно спокойно половить и пообщаться...

0

23

Денис написал(а):

На дамбе ТЕЦ точно никого не будет, из отдыхающих, так что можно спокойно половить и пообщаться...

Там наверное удобно ловить только с кресла или с платформы? Или я ошибаюсь?

0

24

НЕЕ.. токма матрац - надувной 8-). С него удобно ловить везде и всегда(при наличии клёва и при его отсутствии).

0

25

Василий написал(а):

Там наверное удобно ловить только с кресла или с платформы? Или я ошибаюсь?

Да, наверно единственный минус....

0

26

привет народ  . Почитавши тут у меня такое предложение Ключевое не вариант  ,а вот Тец-2 или дамба или коса . Или днепр в районе колодни там в том году соревнования у поплавочников были . Места там вагон . И чем днепр хорош это разнообразием рыбы . Не когда не знаеш что щас клюнет . А на тец впринципе все предсказуемо .. Двх тоже хорошо но далековато

0

27

Юра написал(а):

привет народ  . Почитавши тут у меня такое предложение Ключевое не вариант  ,а вот Тец-2 или дамба или коса . Или днепр в районе колодни там в том году соревнования у поплавочников были . Места там вагон . И чем днепр хорош это разнообразием рыбы . Не когда не знаеш что щас клюнет . А на тец впринципе все предсказуемо .. Двх тоже хорошо но далековато

Проблема одна, рановато будет на Днепре для нормальных уловов, хотя.... Надо просто голосованием решить.

0

28

Денис написал(а):

Проблема одна, рановато будет на Днепре для нормальных уловов, хотя.... Надо просто голосованием решить.

да не нормально темболее по дате не определились

0

29

если уж создается клуб,а не простой форум для общения по фидерной тематике,мне кажется,было бы полезным организовать клубную встречу в ближайшее время где-нибудь в городе-кафе,клубный магазин и тд.,с целью познакомиться-пообщаться за чашечкой пенного кофе,поделиться своими мыслями по поводу развития клуба ,наметить планы на сезон ,прикинуть кто чем сможет помочь в организации текущей деятельности и  соревнований так,чтоб и с пользой для всех и самому не внапряг ну и тд...

+3

30

Народ,а если на неделе вечерком встретиться?????Предлагайте где и примерное время(с учетом того что многие работают)

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубные выезды » Клубные фестивали!