Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Катушки » Помогите выбрать катушку


Помогите выбрать катушку

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Покрутил,повертел,ход мягкий,люфтов минимум,не шумит,балансировка норм,ценник устраивает,купил,лет пять ловлю без нареканий.Объясните почему именно шимано или дайва все советуют?

0

62

Потому что, все остальные их копируют. Это лидеры.

0

63

Мужики, надо совет, на пикер волжанка оптима надо катуха, бюджет очень ограничен, вариант mifine fx 3000 что скажете?

0

64

KRASAVCEV написал(а):

Мужики, надо совет, на пикер волжанка оптима надо катуха, бюджет очень ограничен, вариант mifine fx 3000 что скажете?

Посмотри волжанку, вроде неплохие катушки.

0

65

KRASAVCEV написал(а):

Мужики, надо совет, на пикер волжанка оптима надо катуха, бюджет очень ограничен, вариант mifine fx 3000 что скажете?

Дим, брал Волжанку-Оптиму 3000, пока ни каких нареканий.

0

66

Мифин фх 3000 имею. Шпуля типа  лонг каст. Передатка 6.2 к 1. Мотает быстро. Кормушки грамм до 40-50 нормально. Укладка не идеальна. Игрался с шайбами и бекингом, что-то местами получилось. Если есть желание могу дать попользовать ну или продать на крайняк. А то катух уже несколько избыток.

Отредактировано max_light (12 мая 21:07)

0

67

Пикерок Волжанка Оптима, ну и катухан нужен Волжанка Оптима, чтобы все по фен- шую.
Берешь палочку и в Цацки. Прикрутил, потряс, одну, вторую. Легло в руку, на душе покой и все славно.

Отредактировано Митричъ (12 мая 21:07)

0

68

Макс а что по деньгам хочеш?

0

69

Х.з. В инете по первым ссылкам от 1400 до 1600. За 700 отдам или торгуемо.

0

70

Коллеги, на какую катушку стоит обратить внимание, веса до 50 гр, на волжанку оптима. Желатально бюджетную для начала, 2000 - 2500 руб.

0

71

vdadonov написал(а):

Коллеги, на какую катушку стоит обратить внимание, веса до 50 гр, на волжанку оптима. Желатально бюджетную для начала, 2000 - 2500 руб.

Доплати рублей 500 от верхней границы бюджета и возьми Ryobi Ecusima 4000. Проверено временем.

0

72

_kpoIIIka eHoT написал(а):

Доплати рублей 500 от верхней границы бюджета и возьми Ryobi Ecusima 4000. Проверено временем.

она щас под 4000р

0

73

3125 минус 10%

0

74

У нас и за 2900 найти можно.

0

75

Можно посмотреть в сторону Волжанки Мастер или Лидер. Думаю не самый худший вариант.

+1

76

ВОВАН ХАЛИ-ГАЛИ написал(а):

3125 минус 10%

Что-то я таких цен не видел, где хоть такой аттракцион невиданной щедрости?

0

77

Характеристики Волжанка Лидер 4000:
- Точеная шпуля из Al-сплава
- Ротор из графита.
- Ролик лесоукладывателя с покрытием нитрида титана, на 2-х шарикоподшипниках.
- Система противозакручивателя лески.
- Облегченная дужка лесоукладывателя .
- Мгновенная блокировка заднего хода
- Компьютерная балансировка ротора.
- Беззазорное крепление ручки.
- Дополнительная графитовая шпуля
- Передаточное число: 5.1:1
- Кол-во подшипников: 9+1
- Емкость шпули: 0.30mm/190m. 0.35mm/140m. 0.40mm/110m
- Вес: 380гр.
Цена, примерно, 2700 рублей.

+1

78

Денис написал(а):

она щас под 4000р

Мне посылочка идет за 2450р))) Ну и плюс доставка.

0

79

Денис написал(а):

Что-то я таких цен не видел, где хоть такой аттракцион невиданной щедрости?

2900 с какими- то ещё рубликами видел в лабазе на Твардовского.

+1

80

_kpoIIIka eHoT написал(а):

Доплати рублей 500 от верхней границы бюджета и возьми Ryobi Ecusima 4000. Проверено временем.

юзаю такую купил перед соревнованиями доволен как слон!

0

81

SeeWolf написал(а):

в лабазе на Твардовского.

И в Хозяюшке.

0

82

Макслайт напиши свой нормальный номер телефона, по старому не дозвониться!

0

83

Приехала на днях моя Экусима, все норм, на первый взгляд, но смутило количество подшипников(6+1), хотя, сколько смотрел в интернете, почти везде 4+1... Вот и думаю: подделка или так и должно быть?

0

84

Допустим, имеется некая удочка длинной 3.90, с тестом до 120 гр, например волжанка оптима. Какую катушку стоит поставить на неё? Нечто мне подсказывает, что экусима 4000 это не то, что для нее надо. На какую катушку обратить внимание?

0

85

vdadonov
Катушку с передаткой 4,9 и чтобы за полный оборот убирала 1 метр лески.

+1

86

Бюджет какой?

0

87

Bonus написал(а):

Бюджет какой?

Понятия не имею, хотелось бы пару вариантов - подороже и подешевле, но я думаю, не более 15K.

0

88

vdadonov
Daiwa Exeler-Z 4000. У меня в паре с  Sabaneev Foton Pro 4,2 Heavy до 120 гр. Хороший дуэт.

Отредактировано Митричъ (12 сентября 20:30)

+1

89

Митричъ написал(а):

vdadonov
Daiwa Exeler-Z 4000

Не стоит она своих денег. С нынешним курсом неоправданно дорого. 3 года назад за эту модель просили почти в 2 раза меньше. Подвергалась ли она усовершенствованию за это время- большой вопрос. Из дайвы можно посмотреть на ниндзю в четырехтысячом размере. Модель свежая и насколько я знаю популярная. Из шиманы с учетом озвученного бюджета посмотрел бы в сторону нового техниума цфд. Можно еще престон пцр компетишн глянуть.

+2

90

Волжанка Лидер 5000, Экусима 5000

+1


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Катушки » Помогите выбрать катушку