Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Всероссийские соревнования » Чемпионат России 2019 Тольятти


Чемпионат России 2019 Тольятти

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем привет, друзья! Уже завтра в составе Комарова Сергея, Моисеенкова Дениса, Анищенкова Александра, Панфилова Максима и Заборского Евгения мы выезжаем на Чемпионат России, чтобы представить там нашу область! Соревнования обещают быть сложными и интересными! Будем стараться и делать все, что в наших силах! В данной теме будем делиться нашими успехами. Во время туров будет краткая он-лайн информация с места событий.
http://sh.uploads.ru/t/NxPpQ.jpg

+9

2

Таким образом отжеребили боксы на тренировочные дни.
http://s8.uploads.ru/t/kpxzt.jpg

+4

3

Всем привет! Мы на месте, друзья! Завтра первая тренировка.

+3

4

:cool:  :flag:

0

5

VladVolkov написал(а):

Всем привет! Мы на месте, друзья! Завтра первая тренировка.

Влад, держите нас в курсе событий

0

6

Первая тренировка прошла достаточно продуктивно! Посмотрим, что будет завтра! http://s8.uploads.ru/t/ZfqF1.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Jwt8K.jpg
http://sg.uploads.ru/t/oXGBQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/eTKIr.jpg
http://s5.uploads.ru/t/HiJ02.jpg
http://s7.uploads.ru/t/K4PgS.jpg
http://s5.uploads.ru/t/AndhY.jpg
http://sh.uploads.ru/t/uVfRG.jpg
http://s8.uploads.ru/t/xm9ZD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lT7xz.jpg
http://sg.uploads.ru/t/RIj04.jpg
http://sh.uploads.ru/t/qM9kj.jpg

+9

7

Хорошо отловили, а где улов Макса, спецом не показываете?))) Макс наверное лещей напорол килограмм 15)))

0

8

Всем привет! Сегодня ловили в зоне Б. Кардинально другая рыбалка. Бели нет от слова совсем. Разбирались с бычком. Что то удалось понять. Вечером прошли регистрацию. Все хорошо. Команда допущена до соревнований.

+2

9

Подготовка к официальной тренировке!!

0

10

http://s5.uploads.ru/t/xW4Ty.jpg

+5

11

Красавцы! :cool:

0

12

http://sg.uploads.ru/t/GJ6ZP.jpg
Прошло официальное открытие чемпионата. Держите завтра за нас кулаки! Я в зоне Д, Сергей в зоне В, Денис в Б, Саша в А, Максим в Г.

+9

13

Протоколы 1-го тура
http://sh.uploads.ru/t/eb0sT.jpg
http://s9.uploads.ru/t/lvfLY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/jJAcs.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Ye0Ik.jpg

+5

14

Сергей Чемпион России 2019 по ловле на донную удочку! Ура! Командой 12. Получили просто огромнейший опыт. Теперь главное все  обдумать, проанализировать и сделать правильные выводы. В общем все здорово! Хорошо порыбачили! http://s7.uploads.ru/t/vcmqr.jpg
http://s5.uploads.ru/t/au7oY.jpg

+6

15

Надеялся в десятку. :dontknow: Но все равно МОЛОДЦЫ :flag:  :flag:  :flag:

+2

16

Самое главное начать выезды и всё сложится! Молодцы, достойно выступили.

+1

17

:cool: Молодцы!!!

+1

18

Спасибо всем, кто за нас болел!
Поддержка очень чувствовалась! Такой поддержки не было ни у одной команды!
Мы очень старались! В следующий раз будем ловить лучше!

+8

19

Поддержу Максима! Всем низкий поклон! Поддержка очень чувствовалась! Очень рад, что наше фидерное движение на столько дружное! Ну а по ловле есть над чем подумать. Могли ли мы выступить лучше!? Определенно....

+5

20

VladVolkov написал(а):

Теперь главное все  обдумать, проанализировать и сделать правильные выводы.

Влад поздравляю, все смотрел ОН-ЛАЙН. В таком водоеме, где рыбы почти нет, что тут обдумывать? Выигрывать конечно желательно, но когда даже "монстры спортсмены" рыбной ловли с трудом ловят, то думать тут по моему нечего, все как всегда зависело от сектора ловли, ну и конечно фарта! Сережа конечно красава, он далеко пойдет, я припоминаю молодого(совсем) Юру Сипцова, он начинал так же,  ну а вам удачи!

+2

21

Юрий написал(а):

Влад поздравляю, все смотрел ОН-ЛАЙН. В таком водоеме, где рыбы почти нет, что тут обдумывать? Выигрывать конечно желательно, но когда даже "монстры спортсмены" рыбной ловли с трудом ловят, то думать тут по моему нечего, все как всегда зависело от сектора ловли, ну и конечно фарта! Сережа конечно красава, он далеко пойдет, я припоминаю молодого(совсем) Юру Сипцова, он начинал так же,  ну а вам удачи!

Спасибо, Юрий! Сергей, кстати, вас вспоминал. Зашла речь про кубок памяти Серова. Рассказывал про пойманную вами щуку. Мир, как оказывается тесен.

0

22

VladVolkov написал(а):

Сергей, кстати, вас вспоминал. Зашла речь про кубок памяти Серова. Рассказывал про пойманную вами щуку. Мир, как оказывается тесен.

Приятно, когда хоть кто то помнит! На Кубке он был тоже , ну ооочень молодой, сейчас реально возмужал. А с щукой дааа...был инцендент. :D

0

23

Всем доброго времени суток. Ну вот наконец-таки нашлась минутка написать про поездку команды Смоленской области на чемпионат России по ловли донной удочкой в г.Тольяти.
Проведя три тренировки мы для себя подметили некоторые особенности ловли в разных зонах, на что делать акцент с чем и вышли в тур.
Первый тур у меня зона А сектор 21 2-ая полу зона и придерживаясь командной тактике упираюсь в ближнею дистанцию на 16 метрах ловли мелочевки, со старта задал не плохой темп и оставалось только удержать рыбку. Но к сожалению спустя 1,5 часа после открытия шлюзов уплыла зеленка а вместе с ней и рыба, такая же закономерность была и в дни тренировок пока есть тина есть и рыбка. Что ж приходиться перестраиваться и пытаться раскормить уклейку, по соседству слева Олег Жаров выловил как мне показалось чехонь, присмотрелся и заметил на поверхности как кипела вода, значит не показалось. При первом же забросе в этот котел влетает чехонь, но она постоянно перемещалась и надо было за этим следить, что и делал да конца тура ловил уклейку с бонусами в виде чехони. Итогом первого тура 1530 и 4 место в полу зоне.
Тур номер два Зона А 15 сектор вторая полу зона.
Про себя думал что с ловлей всё понятно, дистанция та же со старта пытаюсь раскормить мелочь но клюют 1 гр. окуни затем проскакивает плотвичка и опять окуни с бычками но уже 3гр. в среднем, так дело не пойдет перестраиваюсь на уклейку но и она не проявляет активность. Время потрачено уйму а результата нет, перехожу на 48 метров и там меня преследуют местные «гиганты» в то время сосед с той же дистанции достает увесистую плотву, понимаю что в точку дал не то, ухожу на35 метров но уже с осторожность начинаю работать с ней, что дает свои результаты. Серия и 5 плотвичек грамм по30 дало надежду, но не надолго после этого точка затихла, продолжаю дальше работать на 35 и 48 метрах ловя всё что клюёт несмотря на размер. Всё было вроде не плохо проскочило несколько неплохих окушков и плотвичек, а затем 6 поклёвок и не одной не реализовано по причине обреза поводков окончательно подкосило. В Итоге 72 рыбки 800 грамм и 13 место в полу зоне.
Разочарованию не было придела, не смог реализовать потенциал, понимал что не доработал на тренировку что вследствие принесло такой результат. Всю  горечь скрасила победа нашего сокомандника Сергея Комарова заслуженная победа искреннее рад за него.
Подводя итоги командой занимаем 12 место из 28 команд, опыт колоссальный получен, результат для первого выступления на таком уровне считаю неплохим.
И в конце хотелось бы выразить слова благодарности сети магазинов Дунаев Смоленск в лице Дмитрия Силаева за спонсорскую помощь в виде прикормки, формы, транспорта, расходов в течении поездки и областной спорт комитет. До встречи на водоёмах.http://s8.uploads.ru/t/W3KdP.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ZjcfM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ghHwu.jpg
http://s3.uploads.ru/t/x2WGw.jpg
http://s7.uploads.ru/t/szAEu.jpg
http://sg.uploads.ru/t/sWtho.jpg
http://sd.uploads.ru/t/LDWxJ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/co0Ct.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2LAhu.jpg

Отредактировано Alexsmol067 (28 августа 09:16)

+10

24

http://sd.uploads.ru/t/sBGCw.jpg
Всем привет! В этом году сбылась одна из моих давних мечт – поездка на Чемпионат России по фидеру. Столько топовых спортсменов в одном месте – великолепная возможность проверить свои силы и получить бесценный опыт!
Тренировки выявили, что в водоёме присутствует не только знаменитый Тольяттинский бычок, но еще и белая рыба: плотва, уклейка, подъязки, подлещики и другие. Так же было понятно, что бель попадается не во всех секторах и зонах. И есть конкретно бычковые сектора.
По воле жребия такие сектора достались и мне.

Бычка я за свою профессиональную карьеру никогда не ловил. Поэтому работать с ним было довольно непривычно. Особенностью было и то, что бычок усердно крутится в ладони, когда пытаешься снять его с крючка. И при этом он очень скользкий и ничего не весит.
Оба тура мне пришлось ловить эту рыбку, что я и делал.
Со старта держал высокий темп. Бычок клевал охотно и быстро отправлялся в садок. К концу обоих туров прослеживалась тенденция, что бычка нужно было поддубинивать, а увеличение темпа наоборот переставало давать рыбу. Перестраивался по ходу обоих туров постоянно. Это позволило не улететь на последние места в полузонах, но я был довольно близок к этому. Конечно, немного не доработал. Мог бы сыграть лучше. Но как есть, так есть! Это спорт. И опыт.
Сыграл первый тур с весом 920 гр. и занял 9.5 место в полузоне.
Во втором туре с весом 1000 гр. стал в своей полузоне только 12.
Вот такие они «бычки в Тольятти».
Как бы там ни было, Чемпионат состоялся и оставил массу впечатлений, положительных эмоций и хороших воспоминаний.
В завершение своего рассказа хотелось бы поздравить всех призеров этого чемпионата!
Команду Москва-2 с первым местом и команду Свердловская область-2 со вторым . Парни из Нижегородской области поздравляю с бронзой и первым пьедесталом на ЧР! Я сразу сказал, что вы будете в призах!
Особенно приятно, что первое место в личном зачете занял спортсмен из нашей команды Комаров Сергей. Он по праву заслужил этот титул в упорной борьбе! Еще раз мои поздравления, Серега! Спасибо всем участникам за честную бескомпромиссную борьбу!
Спасибо парням из нашей команды, что боролись до конца! Спасибо нашему тренеру Евгению Заборскому за проделанную работу!
Отдельно хочу от всей души поблагодарить сеть магазинов «Dunaev» в Смоленске в лице Дмитрия Силаева за полную материальную поддержку в этой поездке! А так же поблагодарить областной спорткомитет!
Это только начало! «Наше дело правое, …, победа будет за нами!»

Отредактировано Макс (29 августа 10:15)

+8


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Всероссийские соревнования » Чемпионат России 2019 Тольятти