Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Кубок Магазина Дунаев(г.Десногорск) "Битва Тандемов"12 октября 2019


Кубок Магазина Дунаев(г.Десногорск) "Битва Тандемов"12 октября 2019

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://s3.uploads.ru/t/PGTe4.jpg

Цели

Пропаганда здорового и активного образа жизни.
Популяризация спортивной ловли рыбы английской донной удочкой и рыболовного спорта в целом.
Повышение рыболовного мастерства спортсменов.
Обмен опытом спортивной, тренерской и организационной работы.
Выявление сильнейших спортсменов Смоленска и Смоленской области по спортивной ловле рыбы на английскую донную удочку.

Организаторы соревнования:

Общую организацию и проведение соревнований осуществляет Комитет по физической культуры и спорта Администрации города Смоленска.  Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на группу активистов Смоленского фидерного клуба и главную судейскую коллегию.

Место и сроки проведения:

Соревнования проводятся 12 октября 2019г. в 1 тур длинной 6 часов, на набережной Десногорского водохранилища в городе Десногорск. Проезд участников к месту проведения соревнований осуществляется самостоятельно. Подъезд автотранспорта непосредственно к месту соревнований.

Место проведения на карте:

Карта

Характеристика водоема:

Ширина водоема в месте проведения порядка 500-800 метров. В зонах ловли глубина составляет от 2 до 7 метров. Течение отсутствует. В прибрежной зоне присутствует растительность.

Видовой состав рыб:

  Плотва, окунь, карась, подлещик, лещ, красноперка, густера, карп, толстолобик. Уклейка вне зачёта
Участники соревнования:

Соревнования открытые. Ведется  командный зачет. Регистрация команд  проводится до пределов технической возможности их размещения на водоеме.
Состав команды – 2 играющих спортсмена и 1 тренер (по желанию)
Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются.
Участникам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется), полис обязательного медицинского страхования,- договор оригинал о страховании несчастных случаев, жизни, здоровья. Страховка должна быть спортивная, т. е. повышенного риска.
Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменов допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).

Программа соревнований:

Соревнование проводится в один  тур,  продолжительность тура – 6 часов.

План мероприятия:

Соревнования проводятся – 12 октября 2019 года:
Первый тур
7.00– 7.30 - Регистрация участников.
7.30–8.00 - Построение, торжественное открытие соревнований,жеребьевка
8.00 – Первый сигнал - Вход в зону, начало подготовки
8.30 – Второй сигнал -Начало проверки прикормки
9.00 – Третий сигнал - Старт (начало ловли)
14.55 – Четвертый сигнал «5 минут до финиша»
15.00 – Пятый сигнал – Финиш
15.30-17.00–Взвешивание уловов, подсчет и подведение результатов, торжественное награждение победителей и призеров, закрытие соревнований.

Жеребьевка:

Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований. Жеребьевка секторов производится  на 1 тура.

Порядок и правила проведения соревнования:

Количество насадки и прикормки животного происхождения (предъявляемого на проверку в живом или умерщвленном виде) на один тур, на одного спортсмена, устанавливается в объеме до 2,5 литров, из которых не более 0,50 литра мелкий и/или крупный мотыль. Количество увлажненной, подготовленной прикормки ограничено 12 литрами на одного спортсмена на один тур.
Прикормка должна быть представлена спортсменами на контроль в собственных мерных ведрах (с отметками литража), а насадка должна быть представлена спортсменами на контроль в мерной таре, объём которой соответствует разрешённому положением (регламентом) о соревновании объёму насадки.
Мерная тара, в которой предъявляется и хранится живая насадка, должна быть закрыта крышкой, без вспомогательных приспособлений, обеспечивающих искусственное прижатие крышки, а указание её объёма нанесено промышленным способом.
После завершения проверки, разрешается использовать (в т.ч. перемешивать) только те компоненты прикормки, которые были предъявлены судьям при проверке.
При подготовке к ловле и во время тура соревнований войти в воду спортсмен имеет право только с разрешения старшего судьи зоны. Спортивные кресла и платформы устанавливаются в одну линию по урезу воды. Устанавливать передние опорные стойки в воду можно только с разрешения судьи. Все спортивное оборудование, кроме садка, должно располагаться на берегу.
Употребление алкоголя в период проведения соревнований запрещено. Спортсмен, вышедший на старт в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, снимается с соревнования.
Продолжительность тура соревнований составляет 6 часов. Все участники каждого тура жеребьевкой распределяются по трём зонам. Ширина сектора - 20 метров на пару. В зонах допускается неравное количество команд (пар) с разницей не более чем на одной пары.
Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из натуральной или искусственной нити - 3 метра.
В зачет принимается вся рыба, пойманная во время соревнований, кроме занесенной в Красную книгу, пойманной в чужом секторе, либо всплывшей на поверхность при вываживании в чужом секторе. Ловля ведется по принципу «Поймал-отпусти». После  взвешивания, вся пойманная рыба, отпускается обратно в водоем.
После окончания соревнования все участники обязаны убрать мусор в своем секторе.
Свободные тренировки разрешены в любые дни, предшествующие соревнованиям.

Протесты:

Каждый участник соревнований имеет право подавать протесты.
Протест подаётся в письменном виде.
Протесты платные.
Протесты принимаются не позже 30 минут после финиша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения результатов соревнований.
Участник, подавший протест (либо представитель команды, подавшей протест) обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста.
Решение по протесту принимается открытым голосованием главной судейской коллегии по большинству голосов.
Решение главной судейской коллегии по протесту является окончательным.

Награждение:

Команды, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются кубками медалями и грамотами.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

Обеспечение безопасности:

Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской федерации от 18 апреля 2014 г.№ 353, а также требованиям правил соревнований по рыболовному спорту.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010г. №613Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий.

Условия финансирования:

Оплату работы судейского и обслуживающего персонала, приобретение наградной атрибутики, изготовление афиш, организацию места проведения соревнования осуществляется по средствам взносов.
Расходы на проезд, проживание, питание несут участники соревнования либо командирующие их организации.
Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
Для всех спортсменов 1000 рублей с команды(пары).
детям до 14 лет – бесплатно.
Взносы принимаются на карту сбербанка не позднее 07 октября  2019 года.

Номер карты:4276590010745940  Елена Владимировна А..     
Прикрепить сообщение с названием команды или фамилией участника, оплативших взнос.
Взносы расходуются на подготовку и организацию проведения соревнования.

Прочие условия:

Участник обязан знать и соблюдать Правила любительского и спортивного рыболовства и правила соревнований. За нарушение правил соревнований спортсмен несёт ответственность в виде замечаний или снятия с соревнования.
Участники и зрители несут персональную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения соревнований.
При согласии большинства членов главной судейской коллегии разрешается на месте вносить изменения в данное Положение (перенос времени старта, изменение продолжительности этапа и т.п.).
Соревнования могут быть перенесены по погодным (форс-мажорным) условиям, о чем организаторы обязаны сообщить не менее чем за три дня до начала соревнований.
О любых изменениях в настоящем регламенте организаторы обязаны сообщить до начала соревнований

Регистрация:

Регистрация на участие в соревнованиях проходит  в соответствующей теме на форуме Смоленского фидерного клуба: http://sfc.mybb.ru/.
Команда или спортсмен, не успевшие подать заявку и оплатить взнос к 00 часам 00 мин. 07.10.2019 года, к участию в соревнованиях не допускаются.

Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
Предварительная регистрация -24 команды(Пары)
Пример регистрации:

Команда (название)
1.Васильев Василий  3 р 1990
2.Иванов Иван  б/р 1970
3.Петров Петр  1 р 1980

Спонсоры соревнования:

Компания DUNAEV и рыболовные ТМ Bat,  Fish season,  в лице Силаева Дмитрия
Адрес магазина: Город Смоленск, Витебское шоссе, 26Б к1
Смоленск, Краснинское шоссе, 37
Смоленск, ул. 25 Сентября, 44
http://s3.uploads.ru/t/R4utI.png
http://sh.uploads.ru/t/2DjqT.jpg
http://sg.uploads.ru/t/agSNE.png
http://sd.uploads.ru/t/Smzx2.png
http://sg.uploads.ru/t/0Hv86.jpg
                                         
                                                   Список зарегистрированных:
1.YoungTeam  Оплатили
1.Куратенков Роман Викторович 1985 б/р
2.Иванюшин Сергей Олегович 1987 б/р

2.DesnoFish    Оплатили
1.Якубов Ахмадджан  Садикович 1985 б/р
2.Вакулов Роман Юрьевич 1987 б/р

3.РЫБАЧКИ Оплатили
1. Юдина Юля  б\р
2. Кузьмина Екатерина  б\р

4.Тандем "smolfish"  Потвердили
1.Итакаев Данила
2.Алферов Михаил

5.Мстители 67 Оплатили
1. Садаков Сергей 1983     2р.
2. Бессонов Алексей 1964  3р.

6.FishKey   Оплатили
1.Анцупов Евгений
2.Зыков Николай

7.Golden Fish   Оплатили
1.Шибанов Тимур Эмильевич 2004 3р
2.Глебов Алексей Владимирович 1993 б/р

8.Магазин Дунаев Оплатили
1.Силаев Дмитрий
2.Вячеслав Титов

9.Бородатый тандем Потвердили
1. Еремченко Дмитрий 1972г. Б/р
2. Самородский Денис Николаевич 1987г.

10.«На Всю Катушку»- Брянск Подтвердили
1. Бочаров Максим
2. Танаков Виктор

11.На Всю Катушку-2» - Брянск Подтвердили
1. Праздников Николай
2. Праздников Евгений

12."Старый Индеец"
1. Зиновкин Роман Андреевич, 1982, КМС
2. Киселев Сергей Анатольевич, 1978, КМС

13.
1. Кадомцев Михаил Оплатили
2.Белаш Юрий

14. Колываны Оплатили
1.Гуленков Д.С.
2.Волков В.Ю.

15.Точка " Х " Оплатили
1. Анохин Евгений Николаевич - 1988 , б/ р
2. Горюнов Андрей Алексеевич - 1993 , б/ р

16.Команда "Буран" Оплатили
1. Бурыкин Александр
2. Наумов Алексей

17.Команда BF Оплатили
1. Нечаев Денис 1991 б/р
2. Цыганок Гоман б/р

18.Команда BF - 2 Оплатили
1. Несмачный Влад
2. Гулайцев Сергей

19.Дунаев Смоленск Оплатили
1.Панфилов Максим
2.Шляхтов Александр

20.Дунаев Смоленск-1 Оплатили
1.Анищенков Александр
2.Заборский Евгений

21.Команда «Бонус32»  Оплатили
- Ильинский Алексей
- Могилевский Вадим

22. тандем «На Всю Катушку-3»
- Корчагин Игорь
- Шереметов Юрий

Резерв

Отредактировано Alexsmol067 (11 октября 10:33)

0

2

YoungTeam
Куратенков Роман Викторович 1985 б/р
Иванюшин Сергей Олегович 1987 б/р

DesnoFish
Якубов Ахмадджан  Садикович 1985
б/р
Вакулов Роман Юрьевич 1987 б/р

Отредактировано Serega67rus (24 сентября 16:02)

0

3

РЫБАЧКИ
1. Юдина Юля  б\р
2. Кузьмина Екатерина  б\р

Отредактировано Борис315 (24 сентября 12:06)

0

4

Ромашки
Родин Павел 3р 1983
Денисов Александр 3р 1989

Отредактировано maloi83 (25 сентября 07:22)

0

5

maloi83 написал(а):

Родин Павел 3р 1983 личный зачёт

Паш, Битва тандемов)))

0

6

maloi83 написал(а):

Родин Павел 3р 1983 личный зачёт

Ты всегда регистрируешся, и всегда снимаешся...

0

7

РЫБАКИ
1.Иванов Сергей   б\р
2.Лунин Андрей   б\р

0

8

Мстители 67
1. Садаков Сергей 1983     2р.
2. Бессонов Алексей 1964  3р.

Отредактировано fenderstr (24 сентября 12:23)

0

9

FishKey
Анцупов
Зыков

Отредактировано Евгений1989 (24 сентября 12:21)

+1

10

Golden Fish
Шибанов Тимур Эмильевич 2004 3р
Глебов Алексей Владимирович 1993 б/р

0

11

Силаев Дмитрий
Вячеслав Титов

0

12

Бородатый тандем
1. Еремченко Дмитрий 1972г. Б/р
2. Уточняется

0

13

max_light написал(а):

Ты всегда регистрируешся, и всегда снимаешся.

Да как то не складывается все... 

0

14

«На Всю Катушку»- Брянск
- Бочаров Максим
- Танаков Виктор

«На Всю Катушку-2» - Брянск
- Праздников Николай
- Праздников Евгений

+2

15

Команда Вабик Смоленск
Тумшайс Юрий
Уточняется

Отредактировано Юра (26 сентября 15:47)

+1

16

"Старая Школа Оптимист"
- Нежлукченко Олег Юрьевич, 1983, КМС
- Печенка Дмитрий Николаевич, 1989, 1 р.

"Старый Индеец"
- Зиновкин Роман Андреевич, 1982, КМС
- Киселев Сергей Анатольевич, 1978, КМС

Отредактировано Garret (24 сентября 21:18)

+1

17

Ромашки
Родин Павел 3р 1983
Денисов Александр 3р 1989

0

18

Колываны
1. Моисеенков Д.В.
2.Волков В.Ю.

0

19

Денис написал(а):

Колываны
1. Момсеенков Д.В.
2.Волков В.Ю.

Момсеенков? 😂

0

20

Точка " Х "
1. Анохин Евгений Николаевич - 1988 , б/ р
2. Горюнов Андрей Алексеевич - 1993 , б/ р

0

21

Команда "Буран"
1. Бурыкин Александр
2. Наумов Алексей

+1

22

Команда BF
1. Нечаев Денис 1991 б/р
2. Цыганок Роман б/р

Отредактировано Boroda (26 сентября 22:24)

0

23

Команда BF - 2
1. Несмачный Влад
2. Гулайцев Сергей

0

24

Уточнили!!
Бородатый тандем
1. Еремченко Дмитрий 1972г. Б/р
2. Самородский Денис Николаевич 1987г.

0

25

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ .В положение пропустили пункт что в Битве Тандемов УКЛЕЙКА идёт вне зачёта, так что просьба обратить на это внимание.....

Отредактировано Alexsmol067 (26 сентября 21:24)

+6

26

Alexsmol067 написал(а):

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ .В положение пропустили пункт что в Битве Тандемов УКЛЕЙКА идёт вне зачёта, так что просьба обратить на это внимание.

Отредактировано Alexsmol067 (Сегодня 19:24)

👍👍👍

0

27

УРААААА :flag:  :jumping:

0

28

Плотву, леща и окуня тоже под запрет, переходим на креветку

0

29

Команда «Бонус32»
- Ильинский Алексей
- Могилевский Вадим

0

30

Славные
1.Нежлукченко НВ
2.Башкирова ЕВ

Отредактировано Alexsmol067 (29 сентября 19:12)

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Кубок Магазина Дунаев(г.Десногорск) "Битва Тандемов"12 октября 2019