Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормка FISHPROFI


Прикормка FISHPROFI

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s2.uploads.ru/t/vQrpm.jpg
Сегодня в магазине "Рыбацкие цацки" увидел такую прикормку. Кто владеет информацией по данной прикормке  поделитесь своим мнением, пожалуйста.

0

2

Отлично, надо попробовать.

0

3

Эдуард-67 написал(а):

Кто владеет информацией по данной прикормке  поделитесь своим мнением, пожалуйста.

ДимЯн написал(а):

Отлично, надо попробовать.

Парни, дело конечно каждого, но не стоит прыгать с прикормки на прикормку, и что то мудрить, это ни когда ни чего хорошего не приносит! Надо выбрать для себя пару брендов и работать с ними, а пробовать все, что выпускает любой производитель,(а их сотни)  можно себе мозг взорвать!!! ИМХО.

+1

4

Юрий написал(а):

Надо выбрать для себя пару брендов и работать с ними

Согласен полностью. Лично я свой выбор сделал.

0

5

ВОВАН ХАЛИ-ГАЛИ написал(а):

Лично я свой выбор сделал.

И это правильно! Работая с одним или двумя брендами, там можно сделать 100 вариантов, добавляя в прикорму наполнители, такие как - земля, разные живые составляющие, ароматизаторы, и прочие добавки, этим можно добиться бОльших результатов, нежели перебирать все бренды которые существуют и при этом ни чего не узнав о прикормке.

+1

6

Юрий написал(а):

Надо выбрать для себя пару брендов и работать с ними

Я как раз на этом пути стою. До роста курса валюты ловил на Трапере. Теперь ищу прикормку отечественного производителя, которую я смог бы " понять". 

0

7

ДимЯн написал(а):

До роста курса валюты ловил на Трапере.

....А что сейчас мешает им ловить? Соберитесь с парнями и сделайте выезд в Москву в ЛУЖУ-2, там оптом возьмете дешевле, чем в Смоленске какой нибудь...-Дунаев, просто ни кто не хочет ехать в Москву и если брать, то брать надо килограмм-100, а то и больше! У меня всегда прикормок лежит в достатке, кончается, тут же еду к парням в Москву и беру опять от 100 кг., хватает на долго, а покупать перед каждой рыбалкой по два - три пакета, ну это мне кажется не правильно, да и бывают такие моменты, когда та прикормка который ты ловишь, пропадает с витрины, вот тут и начинается вся эта канитель, колдовство с каким либо иным брендом, так что подумайте парни и сделайте для себя вывод! Лучше лишний раз не купить пиво, а купить прикормку!!!!!!!!!!! ;)

0

8

Юрий, все правильно Вы говорите. Скажу пару слов в свою защиту, создавая эту тему я ни коим образом не преследовал цель направить себя и половину форумчан пользоваться этой прикормкой. Просто увидел в магазине что-то новенькое, "залез" в Интернет, прочитал немного и выложил на всеобщее обозрение.

Юрий написал(а):

Работая с одним или двумя брендами, там можно сделать 100 вариантов

И тут я полностью с Вами согласен. Лично я с одним производителем (это "Дунаев") определился. Хочу еще несколько рыбалок следующего сезона посвятить "Пеликану" и "GF".

Юрий написал(а):

Соберитесь с парнями и сделайте выезд в Москву в ЛУЖУ-2, там оптом возьмете дешевле, чем в Смоленске какой нибудь.-Дунаев, просто ни кто не хочет ехать в Москву и если брать, то брать надо килограмм-100, а то и больше!

Возможность такая есть, но проблема с дальнейшим хранением мешает эту возможность осуществить.

0

9

Эдуард-67 написал(а):

Юрий, все правильно Вы говорите. Скажу пару слов в свою защиту, создавая эту тему я ни коим образом не преследовал цель направить себя и половину форумчан пользоваться этой прикормкой. Просто увидел в магазине что-то новенькое, "залез" в Интернет, прочитал немного и выложил на всеобщее обозрение.

Эдуард, а я ни грамма этого не увидел в ваших сообщения, я просто написал, как мне видится выбор прикормки- не более!

Эдуард-67 написал(а):

Возможность такая есть, но проблема с дальнейшим хранением мешает эту возможность осуществить.

...А что проблема? Многие из спортсменов хранят сотни килограммов в пластиковых бочках, кто в гаражах, кто на балконе. Может мне с этим проще, у меня свой дом и две террасы, где я могу это делать. Конечно если в квартире,  нет балкона, то сложно конечно!

0

10

Юрий написал(а):

Эдуард, а я ни температуртого не увидел в ваших сообщения, я просто написал, как мне видится выбор прикормки- не более!

.А что проблема? Многие из спортсменов хранят сотни килограммов в пластиковых бочках, кто в гаражах, кто на балконе. Может мне с этим проще, у меня свой дом и две террасы, где я могу это делать. Конечно если в квартире,  нет балкона, то сложно конечно!

Вопрос такой а при минусовых температурах она нормально хранится будет?

0

11

Эдуард-67 написал(а):

Кто владеет информацией по данной прикормке  поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Этот сезон кормлю этой прикормкой. Несильный запах бисквита, мелкая серая фракция (чуть крупнее пыли), в небольшом количестве встречается и крупная фракция. Мешал её с зимним сухарём (той же фирмы)+меласса+ GREENFISHING Сироп (Зимний) Специи с Мотылем+ кормовой мотыль порционно. Ловил на ТЭЦ. Был на ДВХ с знакомыми, которые признавали только кашу с кашей, но они признались, что прикормка работает. Особо похвастаться нечем, но  без улова не оставался.
Ловил только в дневное время со льда, ночью ни разу не пробовал (пока).
В ближайшее время в составе вместо Сиропа GREENFISHING (закончился) хочу поэкспериментировать с сухими "вонючками" (перец, имбирь, мускатный орех и т.д.).

Отредактировано Сергей М (8 февраля 15:12)

+1

12

Никто не в курсе, что за прикормка PREMI FISH?

0

13

По моему какой то региональный производитель из Кирова.

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормка FISHPROFI