Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Удилища » Удилища ВОЛЖАНКА


Удилища ВОЛЖАНКА

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

В субботу в "Рыбацких цацках", Сергей продемонстрировал фидер Волжанка Pro Sport c тестом 60+, 3,6 метра. Мне понравилась "палочка", думаю очень зачетная для озер. Спасибо, Сергей!

0

32

Да палка зачётная,вот только цена не радует,за эти деньги можно взять что-нибудь поинтереснее,хотя ИМХО,каждому своё!!!

0

33

KRASAV4IK написал(а):

Спасибо, наверное она будет моей следующей покупкой, про нее только положительные отзывы, конечно если найду в смоленске, надо ведь чтоб в руку так сказать легла!

Зайди в к ребятам в магазин и закажи, привезут , как появится у офицалов, пока нет в наличии их все разметают.
Оптима лучший вариант за эти деньги, в руку ляжет 200%.
Если не в терпеться, то можно тут заказать, проверенный магаз оптима  при заказе от 3 т.р. доставка бесплатная у них по России, такого почти не где не найдешь.
Потряси у Димяна 3.3 оптиму, строй у них прогрессивный, небольшая разница.

0

34

Были все на фестивале, только Влад Волков подошел бросок сделать этой палкой. Могли и другие подойти, кому интересна эта палочка.

0

35

ДимЯн написал(а):

Были все на фестивале, только Влад Волков подошел бросок сделать этой палкой. Могли и другие подойти, кому интересна эта палочка.

ДимЯн, в тот момент не задумывался о новой удочке, сейчас, конечно интересно, ты лучше скажи, когда у тебя следующая рыбалка, что бы подъехать посмотреть!

Отредактировано KRASAV4IK (7 мая 13:08)

0

36

11 мая планирую, хочешь вместе поехали? Можно на ТЭЦ.

0

37

Нет дим, не получиться, работаю все праздники! Может в другой раз, тем более я уже её себе заказал! Доверился отзывам!

0

38

Всем привет! Все помнят душевное состояние маленького ребенка, когда ему дарят что-то новое, интересное? Примерно в таком же состоянии, близким к экстазу, нахожусь и я. 18 сентября, на сайте ВолжанкаФиш я заказал себе удилище Волжанка Оптима 3,6 м с тестом до 70 г. В этот же день мне перезвонили, объяснили дальнейшие действия (скинули по электронке номер карты для оплаты), короче, я все оплатил, отправил им сообщение об оплате. Буквально, минут через 40, пришел ответ, что деньги эта контора получила и для отправки моего заказа им потребуется от 3 до 21 рабочих часов. Ну, думаю, хорошо если к НГ получу. В понедельник, 21 на почтовом сайте обнаружил, что моя посылка уже в пути, а 24 она уже в Смоленске. И вот она у меня в руках. . . Рядом бегает собака, есть просит - отвали, собака. Звонит жена, надо что-то купить - жена, подожди. Я собираю НОВОЕ удилище. . . Если вы внимательно перечитаете то, что писал в этой ветке Дима (ДимЯн) о своем приобретении, все те же эмоции испытываю я сейчас. Мне уже хочется на ТЭЦ, в Дивасы, на Днепр - куда угодно.
Теперь о первых впечатлениях. Чехол не идет ни в какое сравнение с моими прошлыми удилищами. У Волжанки он бархатный, приятно брать в руки. После сбора удилища, на "потрях" оно мне показалось "лапшеватым", но это в сравнении с моим, бывшим, "поляком" с тестом до 140 г., т.е. надо привыкать. Качество изготовления тоже на высоте. Одним словом, пока я доволен. Думаю и на рыбалке эта "палочка" будет меня радовать.
Друзья, если вы находитесь в поисках нового фидера, а средств на покупку Земексов, Шимано и т.д. у вас нет, советую обратить внимание на линейку Волжанка Оптима. Это действительно достойный вариант за разумную цену (НЕ РЕКЛАМА). Этот фидер обошелся мне в 2765 рублей за удилище + 270 рублей доставка = 3035 рублей. Осталось теперь прикупить Оптиму 3,9 м. до 120 г и на Днепр, на тренировку.

+5

39

Эдуард-67 написал(а):

Рядом бегает собака, есть просит - отвали, собака. Звонит жена, надо что-то купить - жена, подожди.

Я просто в угаре :D  :D  :D , спасибо за юмор.

0

40

Сегодня с Алексом 67 забрали в Цацках свои Волжанки. За что ОГРОМНОЕЕЕЕЕ !!!СПАСИБО Климу Респект и уважуха. Завтра с Лехой решили вместо Днепра рвануть на ТЭЦ протестировать палочки Оптима 2.7 -3.6-3.9

0

41

Да,да подтверждаю,Серёге большое спасибо что не обломал с рыбалкой на выходные и вовремя привёз палочки. :cool:

0

42

ВОВАН ХАЛИ-ГАЛИ написал(а):

на ТЭЦ протестировать палочки Оптима 2.7 -3.6-3.9

Впечатлений масса очень понравилась палочка оптима 3.6  70г,при ловле мелкой лаврухи все трепыхания бедной рыбки передавались в руку,удилище очень лёгкое даже не привычно всем советую
соотношение цена_качество на высоте! :cool:
Может вова что напишет о своих впечатлениях :flag:

0

43

Сегодня забрал свою Оптиму 3,9 тест до 120. Спасибо Максу и Сергею! Осталось прикупить пикерок,  подсачек и программа минимум по "перевооружению" выполнена. Хочется на какой-либо водоем для проверки обновок.

0

44

со всеми солидарен большое спасибо МАКСИМУ И СЕРЁГЕ за полку озеро река САЛМО рулит СУПЕР

0

45

Сегодня обновил свою Волжанку 3,9. Это что-то. После "поляка" я перестраховался и поставил самый жесткий квивер, так эта палочка и с такой вершинкой отработала на славу, видны поклевки даже мелкой "лаврушки". До второй Оптимы 3,6 которая, сегодня руки не дошли. Одним словом, я доволен. Но срочно надо менять "шнур" на более тонкий.

0

46

Вчера в Цацках приобрел Волжанка Оптима 3.3,обкатывать буду в Ростовской области.Спасибо мужикам за совет и подгон.Всем НХНЧ.

Отредактировано Роман67 (3 октября 14:44)

+1

47

У самого есть: Оптима 3,6 70гр. и Оптима 3,9 120 гр. Оптиму 70 гр. весь этот сезон использую, только положительные отзывы, 120 гр. еще не тестировал,купил на выставке в Москве вот недавно.Марков Сергей лично рекомендовал Оптиму 120 гр. заместо баллисты и мастера.

0

48

Подскажите какое фидерное удилище купить новичку из серии Волжанка ,рыбачить собираюсь на тец2 и на Днепре

0

49

Мой совет Волжанка оптима 3.6 до 70г.Сам таким ловлю доволен как слон. :yep:

0

50

алекс 67 написал(а):

Мой совет Волжанка оптима 3.6 до 70г.Сам таким ловлю доволен как слон.

А для Днепра не маловато будет там же многие ставят кормухи от 90 грамм

0

51

Владимир написал(а):

А для Днепра не маловато будет там же многие ставят кормухи от 90 грамм

Смотря где Вы собираетесь ловить. Если есть сомнения, то к Волжанке Оптима 3.6 возьмите еще и Волжанку Оптима 3.9 с тестом до 120. 

0

52

С удилищем определился Волжанку Оптима 3.9 с тестом до 120,только вот подскажите какие кормухи мини минимальные веса можно использовать ? И какую катушку (марку) взять в пределах 2500р

0

53

Владимир написал(а):

С удилищем определился Волжанку Оптима 3.9 с тестом до 120,только вот подскажите какие кормухи мини минимальные веса можно использовать ? И какую катушку (марку) взять в пределах 2500р

Я думаю и 10 грам она бросит

0

54

Владимир написал(а):

С удилищем определился Волжанку Оптима 3.9 с тестом до 120,только вот подскажите какие кормухи мини минимальные веса можно использовать ? И какую катушку (марку) взять в пределах 2500р

56 гр по свинцу минимум.

0

55

Юра написал(а):

Я думаю и 10 грам она бросит

бросить то бросит, а вот вершинка что бы  был в рабочем нормальном положении

0

56

Проще узнать у ребят у которых данный девайс есть. А лучше возьми с тестом поменьше

0

57

Для Днепра - 120 гр. при росте 3,9 за такие деньги самый мёд. Меньше рост - меньше тест. Перегруженная удилка на забросе будет просаживаться - не комильфо и человек вынуждено вернётся к своим старым китайцам. Ими и покрышку можно на противоположный берег завинтить.
90 гр по свинцу+кормак (не каша пластилиновая),на берегу удочку в небо и будет держать дно норм.

0

58

Митричъ написал(а):

Для Днепра - 120 гр. при росте 3,9 за такие деньги самый мёд. Меньше рост - меньше тест. Перегруженная удилка на забросе будет просаживаться - не комильфо и человек вынуждено вернётся к своим старым китайцам. Ими и покрышку можно на противоположный берег завинтить.
90 гр по свинцу+кормак (не каша пластилиновая),на берегу удочку в небо и будет держать дно норм.

У меня палочки до ста грам . метал ими 100 грамоваю кормушек и никаких проблем. Ну если только из кустов вытаскивать с противоположного берега. А как ты такой палочкой на стоячем водоёме будеш ловить. Кормушки в илу завязнет и толку не будет. А он ищет более менее универсальную палочку

0

59

А на Волжанку Оптима 3.9 с тестом до 120 можно подобрать другие вершинки что бы приходили в нормальное рабочие состояние при весе кормухи 40г без корма .Просто на озёрах использую кормухи весом 35-45 г

0

60

Владимир написал(а):

А на Волжанку Оптима 3.9 с тестом до 120 можно подобрать другие вершинки что бы приходили в нормальное рабочие состояние при весе кормухи 40г без корма .Просто на озёрах использую кормухи весом 35-45 г

Да. У всех оптим посадочный диаметр 2,2 мм. Также подойдут вершинки от некоторых мастеров и про спортов.

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Удилища » Удилища ВОЛЖАНКА